СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Selgros запретили строить ТЦ-коробку на Московском шоссе
Selgros запретили строить ТЦ-коробку на Московском шоссе

1 апр 2021 в 14:26

В Самаре запретили строить ТЦ? Не верю!
А вообще такие коробки во всех нормальных городах строят на границе городов, а в центре строить такое нельзя. Наоборот, надо от центра города сейчас выводить транспортные потоки, пусть в старых спальных районах строят бизнес-центры, чтобы потоки транспорта равномерно двигались.

Док
1 апр 2021 в 15:40

Такая же фигня была с Икеей (шведы из принципа денег не заносили)

гость
1 апр 2021 в 14:37

Не занесли?))

Иннакентий
1 апр 2021 в 15:55

Ну кто занес может строить центры в красных линиях московского шоссе, сносить кладбище около жд вокзала и даже подвинуть адмисрацию кировского района, здание которой мешает расширению ТЦ.

Гость
1 апр 2021 в 16:10

даёшь ТЦ в каждый двор, без парковки...

Гость
1 апр 2021 в 17:44

Внешне - большой автосервис или производственный корпус ангарного типа.
В относительно близком к историческому центру месте такое убожество действительно ни к чему.
Есть же площадка рядом с Метро, там более уместно подобное строение.

Денис
1 апр 2021 в 19:19

А строительная компании Новый дон , которая будет застраивать территорию бывшего 4 ГПЗ тоже предложила интересный проект? Дома-уродцы ЖК Сокол - посмешище в географическом центре города, а чинуши из Минстроя и Адм. Самары одобряют это убожество. Там нет архитектуры. Это гнусные коробки в которых загнали жителей страны. А загнала жадность, коррупция и бездарность.

Марсель
1 апр 2021 в 14:02

Деньгу вымогают ухари.

Гость
1 апр 2021 в 18:13

коробку вертикаль можно, коробки 80 этажей можно, церкву можно, а коробку ТЦ никак низя.

Виктор
2 апр 2021 в 08:39

У иностранных компаний жесткая антикоррупционная политика, поэтому мы видим что в России многие из них не приживаются или имеют небольшое распространение.

Сергей.
1 апр 2021 в 21:18

Этот ТЦ может испортить территорию? Насмешили! Эти "слуги народа" уже давно испортили территорию Самары. И даже не думают останавливаться.

Гость
3 апр 2021 в 11:09

Даже такая серая коробка смотрится лучше, чем 30 этажные трущобы