СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Да, это законно: пять причин, по которым вас могут выселить из жилья
Да, это законно: пять причин, по которым вас могут выселить из жилья

7 апр 2021 в 10:42

Когда же они нажрутся наконец? Миллиард причин, чтобы забрать и ни одной, чтобы дать. Должников не оправдываю.

Гость
7 апр 2021 в 10:24

Беспредел одним словом. Вообщем захотят и выселят под предлогом, что вы зелёных гномиков-либералов взращиваете.

Гость
7 апр 2021 в 10:30

вот лично у меня соседи имеют сдвиг по фазе,но почему-то их никто не выселяет.

Гость
7 апр 2021 в 19:04

ВЗЯЛИ ДВУШКУ В ИПОТЕКУ НА 19КМ В 11А КВАРИАЛЕ.ДОМ 1993Г. ПОЧТИ СВЕЖИЙ! ПЕРВЫЙ ВЗНОС- 600ТР +50ТР РИЭЛТОРУ!НА 23ГОДА ПО 22 300Р ЕЖЕМЕСЯЧНО И ПО 10ТР КАЖДЫЙ ДЕКАБРЬ (СТРАХОВКА ЖИЗНИ).ИТОГО: КВАРТИРА БЫЛА 2 МЛН. 600 ТР ОБОЙДЁТСЯ В 6 500 000 РУБЛЕЙ! ВЫ ХОТИТЕ ЯРМО НА ШЕЮ?

Гость
8 апр 2021 в 11:13

Увы, суды сейчас часто при принятии решения руководствуются не статьями закона, а личными убеждениями и предпочтениями. Жалобы по инстанции на подобные нарушения судов не работают. Прав тот, у кого больше прав...

Гость
7 апр 2021 в 10:40

Страшно конечно жить в одном многоквартирном доме с неадекватными соседями или маргиналами. Если есть возможность выселять подобных из квартир, которые даже являются их собственностью, то это совсем не плохо. Не должен весь дом, быть в заложниках у подобных существ.

Гость
7 апр 2021 в 10:43

Баня в подвале шумит, а девки пьяные всю ночь визжат. И никто не выселяет.

Миша
7 апр 2021 в 12:35

Самый реальный пункт - первый. За это реально могут выселить. И то, волынка ещё та. Второй - фифти\фифти. Остальное - из области фантастики.

Очень злая бабка
7 апр 2021 в 16:00

Сейчас никто ни за что не отвечает, никому ничего не гарантируют, всё и все временные и приходящие. Время сплошных менеджеров у нас. Выживает кто как может в этой "счастливой и благополучной" жизни.

Гость
7 апр 2021 в 10:55

должны же где-то жить гастролеры с кавказа))))

Гость
7 апр 2021 в 11:11

Родари отдыхает со своим Тыквой!

Дмитрий
7 апр 2021 в 12:34

Что хотят то и делают.руки развязаны у судебных приставов

Гость
7 апр 2021 в 15:29

С ипотекой вообще красиво! Мало того, что себе квартиру покупаешь, так еще и банку! А если не расплатился вовремя, то и своей лишишься!
Лет 30 назад об этом можно было вообще подумать?

Гость
10 апр 2021 в 23:34

пусть бог даст всех благ тем людям,которые выгнали нас из коробочки,потому что только сейчас стало понятно,кто есть кто. А суды у меня лечатся,а не работают.

Гость
7 апр 2021 в 13:40

Запрет выселять собственника из единственного жилья на самом деле глуп. Я не о тех, кто, как принято говорить, попал в трудную жизненную ситуацию. В таких случаях надо разбираться. Но есть квартиры, владельцы которых вполне обеспечены, имеют по паре тачек на семью и при этом шестизначные долги по коммуналке. Тупо не платят - знают, что не выселят. Кстати, должники - одна из составляющих ежегодного повышения тарифов на услуги ЖКХ, так что не надо крокодиловых слёз. Выкинули бы показательно десяток-другой наглецов на улицу - остальные бы сами побежали платить.