СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре планируют ввести в эксплуатацию 35 многоэтажек: список
В Самаре планируют ввести в эксплуатацию <nobr class="_">35 многоэтажек</nobr>: список

10 апр 2021 в 16:40

Сейчас опять набегут всякие 🐓 со стереотипами "высотки портят облик города", и начнут орать, что-то там про "гетто", "чeлoвeйники" и прочую белиберду.

9 апр 2021 в 17:29

63 ру в своем стиле. Пишите в заголовке список, а потом просто цитату вставляете с перечислением ЖК. Неужели настолько было лень на карте отметить или адреса написать?

Гость
9 апр 2021 в 17:22

Домики нуф нуфа и ниф нифа с красивыми фасадами, из шлака
по астрономическим ценам за квадратный метр ждут своего лоха.

Максим
10 апр 2021 в 09:16

Я бывает заезжаю в ЖК Мичурина и всегда угараю, как они там машины ставят, там полоса метров 50 чистого грунта длиною метров 200-300, непокрытого асфальтом, между двумя рядами многоэтажек, так вот умилительно смотреть как жильцы этих человейников барахтаются на своих авто как свиньи в грязи, в это испаханой шинами земле, где колеи по 20-30 см глубиной, одни ухабы грязь. Купить квартиру за пять лямов и потом лазять по говнам на машине... а потом еще топать по этой грязи до дома.... эхать домой по всем городским пробкам... откуда у людей с таким уровнем интеллекта такие деньги, наверное работодателям следует пересмотреть зарплаты многим своим сотрудникам, или поискать за ту же зарплату более развитых.

The name
9 апр 2021 в 22:37

Азаров уже увековечил себя тем, что превратил значительную часть города в среду непришоднкю для жизни. Сплошные трущебы. Причем есть и трущебы для богатых. А как иначе назвать "элитный" дом без парковочных мест, детских площадок, парковой зоны. Трущебы и есть, пусть даже с видом на Волгу с верхнего этажа небоскреба...

Гость
9 апр 2021 в 17:31

Вводите - денег все равно нет. Кредит ...😜

Анатолий
10 апр 2021 в 14:23

Всегда речь идет только строительстве жилья, а где инфраструктура? Где школы, сады, парки, больницы? Где мосты, метро, развязки, транспорт? Где Генпан? Где-где.. в Караганде!

Сергей
10 апр 2021 в 22:52

Не кукарекуй

Максим
10 апр 2021 в 08:52

Лучше пускай власти расскажут сколько они построили поликлиник и детсадов в районах где они возводят эти человейники.

Павел
10 апр 2021 в 10:29

Ну и мерзостью стала Самара.Понастроили гавношлаки высотные.