СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Домов станет больше: на территории бывшего хлебозавода на Московском шоссе построят еще высотки
Домов станет больше: на территории бывшего хлебозавода <nobr class="_">на Московском</nobr> шоссе построят еще высотки

11 апр 2021 в 17:16

Ну что еще сказать... Не для народа строят, а для набития своих карманов. Ни двора толком нет, шоссе рядом, так еще и в окна друг другу смотреть.

Людмила
11 апр 2021 в 19:25

Главный архитектор, законы градостроительства, комфортная среда! Ау! Вы где???

Гость
11 апр 2021 в 19:03

И ведь найдутся покупатели из какого-нибудь колхоза, чтоб в этом убожестве жить.

Гость
11 апр 2021 в 16:42

Королёв бы плюнул на эту срамоту.

Гость
11 апр 2021 в 18:12

Трущобы - они такие.

Ильич
11 апр 2021 в 17:55

А чего сейчас удивляться, что новые высотки будут близко к построенным? Это было ясно сразу, при опубликовании проекта. Так что, покупатели понимали это сначала.

Гость
11 апр 2021 в 19:35

Вертикальная Кошелевка. Ни инфраструктуры, ни коммуникаций.

The name
11 апр 2021 в 23:48

То что парковок у жителей этих домов не будет это уже очевидно. Но парковок не будет теперь во всем прилегающем микрорайоне. Все дворы соседних пятиэтажек заполнятся, машинами новых жильцов. Для тех недалеких людей, которые живут в других местах и думают, что их это не касается, поясню, что очень даже они ошибаются. Сейчас Московское шоссе по утрам еле движется. А приедставьие утром от этих четырёх домов будет отъезжать единовременно огромное количество машин. Куда? Очевидно на Московское и только направо в сторону кольца. Да там скорость заметно замедлится. И так по всему городу. Нужно поселить туда Азарова и всю его администрацию. И отобрать служебные машины. И что б паркинга не было. Пусть ежедневно проходят квест под названием "Найди парковочное место". А бедет во дворы хрущевок ставить так ему ещё и калес проколют... Пазорники они конечно все. Цивилизованный мир стоит просторные города с бесплатными паркингами для всех, с парками и т. д. А наши от жадности такое убожество. А внешний вид к стати. Это просто ужас. Похоже не то на сторожевые вышки не то на элеватор. Жуть.

Гость
11 апр 2021 в 18:34

"Маловато! Маловато будет!" (с)

Гость
11 апр 2021 в 22:35

Власти строят человейники-гетто без нормальной инфраструктуры для терпил, а они и довольны - печальный итог великой провальной очередной путинской чудо реформы

Гость
12 апр 2021 в 08:37

Причем здесь хрущи? Кому нравятся хрущевки, а кто-то бредит новостройками. Были бы деньги. Цены, например в Октябрьском, где Пушкина, Ленина, Полевая с развитой инфранструктурой и красивым фасадом, кучерявые. Простому смертному вряд ли по караману. Кого -то устраивает кошелевка, юг или Промышленный район, была бы квартира хорошая. Кому - то хочется в центе в высотке жить, а кто -то предпочитает девятиэтажку, все равно где. А вот я - нет. И поэтому - не травите душу, не наступайте на больную мозоль. И решите, наконец, проблемы со старым фондом. Насколько я понял, перепланировка запрещена законом. С "карманами"на две - три квартиры не все понятно. Комфортной среды, знаете, как у чиновников, тоже хочется.

Гость
12 апр 2021 в 08:48

ПО ПРОСЬБАМ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА КУЙБЫШЕВ ПОСТРОЙТЕ ДОМА ПО 200-300 МЕТРОВ ВЫСОТЫ ВДОЛЬ Р.ВОЛГА ДО ЛЫСОЙ ГОРЫ ВПЛОТЬ ДО 2036Г И УСПОКОЙТЕСЬ...А ТО ЯЗЫК УЖЕ У ВАС БОЛИТ ВСЁ ЛИЗАТЬ И ЛИЗАТЬ...🤪😜😛

Самарец
12 апр 2021 в 13:31

А если строить впритык , то можно и 6 уместить!

Максим
12 апр 2021 в 05:45

63ру. перестаньте провоцировать людей на негатив, не пишите больше про высотки в городе.

Павел
11 апр 2021 в 16:59

муж наташи королёвой
королёв сергей там
квартиру бы
не купил

Гостья
11 апр 2021 в 17:41

Спасибо за видео!

Гость
11 апр 2021 в 18:59

отличные дома. покупайте граждане. обязательно в ипотеку.

Гость
11 апр 2021 в 22:45

Больше треша

Гость
12 апр 2021 в 01:44

А что, в построенных уже все кв.метры распродали?

Гость
12 апр 2021 в 10:29

Там и ещё штуки 3 таких же можно построить в будущем... И, скорее всего, так и сделают

гость
12 апр 2021 в 12:32

Покупайте еще, а то строить не успевают. Только не вздумайте там рожать - государство вас об этом не просило. А потому на школы и детсады не рассчитывайте.

гость
13 апр 2021 в 16:32

Дома это хорошо, но вот в современном строительстве отсутствие дворов между домами, как то напрягает ...

Гость