СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мэрия отменила часть проекта планировки ГПЗ-4
Мэрия отменила часть проекта планировки <nobr class="_">ГПЗ-4</nobr>

Гость
18 апр 2021 в 11:50

Так чо отменили то? Аффтор ты зачем эту хрень разместил?

Гость
18 апр 2021 в 13:26

А где Леночка? На Канарах отдыхает!?

борис
18 апр 2021 в 12:02

построят коробки стоян ки школы детсады не планируются будет транспортный коллапс по московскому мичурина луначарского счастливые люди будут там жить дышать гарью лепота

Гость
18 апр 2021 в 13:18

Какие собственники могут быть у воров. Эти заводы народ строил и они - собственность государства. Я непризнаю этих воров. Заводы строили наши отцы и деды. И собственников быть неможет. Этих врагов судить надо всех без разбора.

Людмила
18 апр 2021 в 13:38

Торговый центр вид испортит, а высотки без инфраструктуры вокруг украсят. Всех, кто дает разрешение на уродство в городах - к ответу!

КУАулк
19 апр 2021 в 10:17

ЛАпушкина в самое ответсвенное время в отпуск свинтила. А как же субботник? А как же убитые дороги? Грязь и пыль, как в деревне?

The name
18 апр 2021 в 21:25

На месте хлебозавода рядом с вертикалью построят практически впритык 4 высотки. Парковок там не хватит на всех это очевидно. В школах мест тоже нет. И скорость движение на Московском заметно замедлится. От-туда просто нет других вариантов выезда. А если построить хотя бы несколько домов на месте ГПЗ, то Московское вообще встанет. Там нужно сделать большой, красивый парк. Земля дорогая? Кто сказал? Хапнули и теперь хотят навариться. Запретить строить и всего делов. Пусть сидят на этой земле, налоги платят , убытки несут. Налоги, к стати можно и пересмотреть для подобных случаев в сторону увеличения. Ну если очень хочется что-то строить, постройте одну улицу 2-хэтажных вил для богатых. Вот будет нормальное элитное жилье, а не трущебы многоэтажные.

Гость
19 апр 2021 в 07:32

Согласен.