СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Среди покупателей дорогого жилья в Самаре появились врачи из «красной» зоны
Среди покупателей дорогого жилья в Самаре появились врачи из «красной» зоны

Гость
12 мая 2021 в 11:09

Очень сильно сомневаюсь, что реально работавшие в "ковидной зоне" в защитных костюмах врачи, прям до такой степени разбогатели, что элитку стали скупать... Очень сомневаюсь. Простите , если ошибся... Выразил личное мнение.

Гость
12 мая 2021 в 11:47

Сразу в нескольких самарских интернет издания появились заказные статейки типа этой от риэлтеров, с прогнозами, анализами и тд. Ах как их колбасит на фоне стагнации рынка....) Понравилось на ажиотаже поднимать баблосы как в конце прошлого года. А Народ опомнился видимо и вспомнил, что рынок недвижимости стоял как вкопанный лет шесть как.... до 20 года. тк доходы не росли и не растут сейчас.

Гость
12 мая 2021 в 10:13

О чем эта новость: о ковидных выплатах или о квартирах?

Михаил
12 мая 2021 в 11:07

Удручает другое увеличилось число каналов с просьбами о помощи больным детям и запрашиваемые баснословные суммы за лечение такими же врачами, конечно всем шикарно жить хочется но за счёт здоровья людей это кощунственно.

Гинзбург
12 мая 2021 в 10:15

-Новость о том - что на ковидной афёре некоторые хорошо нажились.

Sam
12 мая 2021 в 11:25

В ковидную зону отправляли всех подряд лицевых хиругов, ортопедов. Естественно в пульманологии они разбирались на уровне студентов. Выплаты около 100-150 тр. На жильё не хватит конечно.

Гость
12 мая 2021 в 12:41

Вот это набадяжили краснозонные неучи. Некисло поднялись. 😂

Alexander
12 мая 2021 в 17:43

в Германии врач, в т.ч. и из Росии начинает как Assistenzarzt с зарплатой в районе 4,5 тыс.
даже экзамен сдавать не нужно, нужен только язык...

Гость
12 мая 2021 в 11:28

очередной фейк! писать не о чем? зачем покупать квартиру за 15 млн когда можно купить дом! чушь собачья!

Гость
12 мая 2021 в 12:42

А людишки как мёрли, так и мрут.

777
12 мая 2021 в 10:32

Ну и молодцы,имеют право. Врачи герои!!!

Гость
12 мая 2021 в 16:01

В Кошелёв?

Sam
13 мая 2021 в 08:30

Какой то коррумпированный медицинский чиновник сказал риелтору что заработал деньги на честно в ковидной зоне и сразу нужно писать целую статью.

доктор
12 мая 2021 в 11:23

Можем мы теперь свободно что угодно покупать...

Гость
12 мая 2021 в 12:14

Разводняк от имени риэлторов.

Гость
12 мая 2021 в 12:55

Появились все три

Гость
13 мая 2021 в 02:01

Да ладно один медик наверное купил и понеслась, всех остальных приписали, да и то может у них супруг или супруга большую часть заработали

Гость
13 мая 2021 в 11:08

Поддерживаю!

Ваван
13 мая 2021 в 05:55

Новых олигархов нашли
Кто вам запрещает идти учиться на врача ?
Поговорили бы хоть с реальными врачами об их тс непомерных зарплатах
А уж болтология про Германию типа приехал и сразу во врачи с суперзарплатой вообще ничего с реалиями не имеет
Совершенно разные школы
Опять же требуется совершенное знание языка а это не один и не два года

Виталий
12 мая 2021 в 19:35

Допустим доплата 150 т руб в месяц. С апреля прошлого года прошел год. Умножаем на 12. Получается 1800 000. На однокомнатную хрущевку не хватит.

Гость
12 мая 2021 в 13:18

Чтобы взять ипотеку, нужно накопить на первичный взнос. А на эти только выплаты много не накопишь.

Гость
12 мая 2021 в 19:51

Они это заслужили.