СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Названы площадки, которые застроят жильем в Самаре
Названы площадки, которые застроят жильем в Самаре

Гость
18 мая 2021 в 19:57

Весь мир насилья мы разрушим,
До основанья, а затем,
Мы наш мы новый мир построим,
И вернем СССР.

19 мая 2021 в 03:23

Ах как страшно новые улицы построить Все норовят к старым советским прилепить да поближе к проезжей части .Жить то будет где ,а пройти даже негде в новостройках городских.

18 мая 2021 в 20:50

Ждём массового падения рынка жилья. Даёшь жилищный обвал!

Гость
18 мая 2021 в 17:56

Стройте больше.

Алексей
18 мая 2021 в 18:45

Зачем уродовать Кинель, почему не слушают общественность?

Гость
19 мая 2021 в 07:57

Ооо... семья министра Чудаева будет строить вдоль Волги. Прощаемся с небом и свежим бризом с Волги. Машины тоже лучше сразу выбросить тем, кто там будет жить. Не будет ни парковок, ни дорог.
А ведь делали проекты на застройку ЗиМа. С парком, школой, садом и домами, возрастающими этажностью от Волги к Ново-Садовой...
Дизлайк вам огромный, продажные власти

Uhspey
19 мая 2021 в 08:49

Я уже в сторону Питера посматриваю. Цены на жильё примерно сравнялись, а качество жизни там явно получше.

Гость
19 мая 2021 в 11:35

Любовь губернатора к развалившему строительство в области министру Чудаеву потребовала внести недавно приобретённые Чудаевым земли к первоочерёдным застраиваемым объектам,для которых опять выделят бюджетные дн

Георгий
19 мая 2021 в 12:27

Все хорошо,все прекрасно, но когда 17 лет тролят обманутых дольщиков Средневолжскстроя, хочется задать вопрос губернатору Доколе?

Гость
19 мая 2021 в 12:44

Несколько последних лет власти рапортавали наверх и приводили в пример как"комплексное"развитие- двухэтажки-развалюхи на Безымянке..Сейчас спискок"комплексного развития"другой,а на развалюхах-меняют целиком крыши,т.е.людям в них не доэдаться новоселья при этой власти никогда

.. Викуля.
24 мая 2021 в 19:42

Выгодно застраивать пустые места,а2ух-эт.будут стоять ещё 150лет.Чиновники застраивают лакомовые кусочки земли,как город,а людей переселяют к черту на куличках.

Гость
3 сент 2023 в 09:31

Почему в Москве, в Липецке и уже в Тюмени, строятся современные проекты с парковками, школами и садиками и не сдаются без этой инфраструктуры, а в Самаре, про это и слышать не хотят...Посмотрите на ЖК Рассвет, и ЖК Московский страшно подумать что там будет, когда все это достроится....и какой смысл в ежегодном строительстве 2.7 миллионов квадратных метров жилья в год?У вас такой ежегодный прирост численности населения?Зачем ежегодно столько строить?Скоро люди побегут из города, который будет задыхаться от человейников, чиновники сами были в новостройках, где рядом нет ни парков, ни школ и садов?Жить там пробовали?