СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре составят правила застройки территорий бывших заводов
В Самаре составят правила застройки территорий бывших заводов

21 мая 2021 в 11:17

лучше бы заводы строили а не торговые центры и человейники !

20 мая 2021 в 22:01

Как понял из статьи - теперь могут любые дома расселять, сносить и трущобы строить? Даже далеко не аварийные?

Гость
20 мая 2021 в 17:59

В овраге Подпольщиков и на Шмидта УЖЕ такая застройка, что здесь уже нужны две новые школы и два детских сада без учета новых муравейников.

Гость
20 мая 2021 в 18:30

На Шмидта крайне необходимы нормальные дороги, людей там все больше, инфраструктура убитая. в центре города - а такое запустение!

Гость
20 мая 2021 в 19:49

У сегодняшних властей города и области ничего хорошего получиться не может. Нет таких примеров. А испоганить дополнительно инфраструктуру города смогут.

ЕР63
20 мая 2021 в 17:19

Предлагаю построить ещё несколько торговых центров и пару многоэтажек 😜👍

Гость
20 мая 2021 в 17:19

Завуалировать пытаются новый налог.

хохохо
20 мая 2021 в 17:17

да уж застроили

Гость
20 мая 2021 в 18:06

В Париже очень нужны программисты.

Гость
20 мая 2021 в 20:37

Зачем холопов спрашивать? Стройте и всё

Гость
20 мая 2021 в 20:40

Когда на ЗИМе начнут строить? Оставьте старый центр города в покое.

Житель а не гость
21 мая 2021 в 00:57

Заводы рабочим, землю крестьянам

Гость
21 мая 2021 в 09:58

На месте старых заводов построить новые.

San-Diego
21 мая 2021 в 18:19

У нас в Германии не умеют небоскрёбы строить, а мне хочется на самом верхнем этаже небоскрёба жить. Как мне быть?

Гость
20 мая 2021 в 17:31

Стройте больше.

Горожанин
21 мая 2021 в 01:54

Южные болота и кошелевские казармы - в массы.

Гость
21 мая 2021 в 11:18

"Четкие правила изъятия квартир по рыночной оценке их стоимости"? Ух как витиевато высказался. На деле будет конфискация жилья с выплатой навязанной заинтересованными лицами мизерной стоимости.

Гость
21 мая 2021 в 15:29

Завод Тарасова хорошая площадка под освоение и дороги с двух сторон пора застраивать .

San-Diego
21 мая 2021 в 18:06

Необходимо ввести одно правило: каждого, кто против строительства высоток и небоскрёбов - штрафовать астрономическими суммами, а деньги от их штрафов вкладывать в строительство высоток и небоскрёбов. Дабы противников строительства высоток и небоскрёбов корёжило вдвойне от бессильной злобы. А то уже в глазах рябит от тупых комментариев про "гетто", "человейники", "высотки портят облик города" и тому подобной чуши.

San-Diego
21 мая 2021 в 18:16

Даёшь строительство высоток и небоскрёбов по всему городу!
А кто против строительства высоток и небоскрёбов - тому презрение и позор, и ещё штраф в несколько лямов в придачу! Чтоб неповадно было правильные дома называть человейниками и гетто!

San-Diego
21 мая 2021 в 18:29

Противники строительства высоток живут в собачьих будках и писают на улице, так как в их будках 200-летних туалета нету. И они ещё смеют называть правильные дома (высотки и небоскрёбы) человейниками???😳

21 мая 2021 в 13:07

Стройте детсады и школы, если останется место, стройте парковки... А реально, построят ТЦ и человейник, без вариантов))) никто не против ведь)))