СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Пока летела в Сочи, квартира подорожала на два миллиона». Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»
«Пока летела в Сочи, квартира подорожала на два миллиона». Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»

28 мая 2021 в 09:13

Если есть желающие платить, почему бы и нет? Если люди относятся с неуважением к себе и своим деньгам, их нужно обдирать, как липку. Труд - сильным, а деньги - умным.

28 мая 2021 в 22:25

В Б олгарии за 1 лям купить можно-аву посмотрите -даже в самаре

28 мая 2021 в 13:01

Вам же сказали - не приезжайте! Вам и нам в Сочи не рады. Пусть сами по себе живут. Еще одна Москва нашлась.

Гость
28 мая 2021 в 09:40

Никак не поймут, что Сочи давно уже не курорт, а дорогущая помойка, перенаселённый кишлак из местных и приезжих, взяточничество и поборы, пробки и морская вода вперемешку с канализацией.

Пуля в нос!
28 мая 2021 в 11:25

Есть и другие курортные города с небольшими ценами на жилье! Типо Сочи это вторая Москва)) Был я там ничего привлекательного нет там! Дом на доме стоит никакой красоты, большая деревня!

Гость
28 мая 2021 в 17:57

Этих сочинских риелторов слушать, себя не уважать. У них постоянно цена растет. Если сосчитать все за 10 лет, то стоимость там должна быть ярд за м2. А самое интересное, что цена за которую хотят продать и цена за которую продают ровно в 2 раза ниже первоначальной. Можно же и жигуль старенький выставить сейчас за миллион, то что его обязательно купят - это не оспоримо, только вопрос - кто, когда и за сколько, учитывая как срочно вым нужны деньги, на сколько долго вы готовы ждать и вообще дождетесь ли в этой жизни своего покупателя. Хотя бывают исключения, и фарт приходит к продавцу или покупателю.

Путину
28 мая 2021 в 09:21

Коррупция по всей России. Дальше что?

Гость
28 мая 2021 в 15:11

Статья - чушь.

Людям деньги девать некуда, а всё жалуемся, что плохо живём.

28 мая 2021 в 10:18

Ну может стоит строить там гос.санатории с фиксированными ценами? А то ребята, которые живут на югах Нашей страны оборзели в край.

Виктор
29 мая 2021 в 20:51

В самаре тоже нужно ввести запрет на строительство на 2 года и переписать генплан застройки, равно как и ограничить застройку прибрежной полосы. Так что власти Сочи двигаются впринципе в правильном направлении.

Сима
30 мая 2021 в 21:31

Да пусть они себе в жопу забьют свои квартиры! Прям супер-город: ни работы, ни сервиса!