СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Путин, помоги!»: на Солнечной снова вывесили протестные баннеры против стройки высоток
«Путин, помоги!»: на Солнечной снова вывесили протестные баннеры против стройки высоток

10 июня 2021 в 14:33

На колени надо вставать, когда к царю обращаетесь.

10 июня 2021 в 14:41

Что толку его просить? Он свое слово не держит.

Гость
10 июня 2021 в 14:39

Когда их дома строили,соседи тоже протестовали. Почему то об этом умалчивают. Бессовестные людишки.

Гостьи
10 июня 2021 в 14:45

Плакаты нужно вывешивать не против строительства новых жилых домов, а требовать развития инфраструктуры (школ, поликлиник, дет садов)

Гость
10 июня 2021 в 14:46

Он вам помог уже, чё мало что ли ? 😂. Ща к зиме ещё поможет. Ну а к весне - сами 🦞 встанете.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 июня 2021 в 15:30

Удивительно. А может он ещё за вас должен думать при покупке жилья? Вы купили квартиру в человейнике без парковок, это как раз та самая точечная застройка против которой вы выступаете.

Гость
10 июня 2021 в 17:13

Так не надо покупать в таких человейниках

Евгений
10 июня 2021 в 17:41

Есть люди которые всегда хотят заглянуть в чужой карман , сами не хотят ни работать ни думать , я конечно не приветствую точечную застройку внутри жилых районах , но тут другая ситуация на мой взгляд , строить хотят вдоль улицы Солнечная . Ни как не помешают жителям ,это очевидно , а парк который жители хотят это глупость , вдоль проезжей части , выхлоп машин и вред от тормозных колодок может нанести большой вред здоровью нашего подраставшего поколения , пусть позаботятся о своих детях и водят гулять в обустроенные парки Загородный или Гагарина а не вешают плакаты и порочат деловую репутацию компаний которые чего-то добились , Не рационально тратить время и средства на ни кому не нужную рекламную компанию , а потратить и время и деньги они бы могли на своих детей о которых они постоянно говорят и пишут , так что я за разумное разрешение этого конфликта , пусть построит Трансгруз 100% точно будет все построено быстро ,дайте городу соц объекты и вперёд ))

Костя
10 июня 2021 в 17:13

Надо писать в ООН. Тут же права человеков нарушают! А оон как раз по ним!

Гость
10 июня 2021 в 14:43

Место нормальное для жилья … я бы квартирку там приобрёл …

Саша
10 июня 2021 в 15:05

У Путина они помощи просят, как дети в самом деле. Эт не он типа тут всю власть местную на кормление поставил)

Гость
10 июня 2021 в 15:01

Вымогают видать чего то у застройщика. Просто так не стали бы на баннеры тратиться.

Гость
10 июня 2021 в 15:23

лошкам продали боярский двор, наобещали кучу всего. а оказалось обычное трансгрузовское гетто.

Гость
10 июня 2021 в 15:17

Президент гарант законности. Бумаги есть у застройщика на эту землю-значит пусть строит. Все по закону.

Елена
10 июня 2021 в 15:36

Бояре пошли против власти.

Гость
10 июня 2021 в 14:40

Хорошее место для жилья. Желающих много будет там жить. Пусть строят.

Гость
10 июня 2021 в 15:18

Горожане говорят, что уже задыхаются от огромного количества многоэтажек в микрорайоне.

это они от ковида задыхаются. пусть масочки оденут и не жужжат

Гость
10 июня 2021 в 19:04

Откат дадут кому надо и возведут что хотят - это Путинская Россия 21 века

Гость
10 июня 2021 в 20:25

А что же господа из ООО "СКИФ" не расскажут горожанам всю правду о данном участке? О том как они 5 лет назад взяли в аренду у города данный клочек земли с благими намерениями. Строительство спортивного комплекса, как звучит!!! А на самом деле построили домики из гирсокартона и обозвали их "объекты капитального строительства". Тоже красиво звучит!!! Представители ООО "СКИФ" поведайте народу всю правду, а не говорите о том что кто то в чужой карман заглядывает.

Гость
10 июня 2021 в 20:42

Пиар перед выборами одной всеми известной партии на этой солнечной... Милеев кстати тоже из Ядра... а он водочный и мусорный король области!

Гость
10 июня 2021 в 22:52

20 лет власть типа ведет незримый бой с коррупцией, а по факту она процветает при этой системе и самые главные коррупционеры при власти! Строительство+ЖКХ+Власть=Коррупция

22222
11 июня 2021 в 07:43

Пусть борЯтся нормально. А то какой-то цирк с конями.

игорь
11 июня 2021 в 12:18

он у них пенсию отобрал а они его просят?
вы народ ли вообще или кто?

Гость
11 июня 2021 в 15:54

Да однозначно хотя жильцы за чужой счёт блага получить. В данном случае за счёт застройщика и города. Хитрые…

самарчанин
11 июня 2021 в 16:42

Да пусть возводят, кому это мешает. Знали же, куда покупают квартиры. Высотное здание сейчас строиться с большим запасом места вокруг не может по определению. Достаточно, что хаты новые, и то хорошо. У меня машину около 9-ти этажки поставить можно, но дом не новый. Тут надо выбирать, или человечник, или советское барахло

Гость
10 июня 2021 в 17:11

Что разнылись, бояре? Когда квартиру брали элитными себя считали, а теперь страдать и ныть начали?

Гость
10 июня 2021 в 18:10

На то и город,чтобы строили здания. В городах всегда плотная застройка. Кто хочет много свежего воздуха,строится за чертой города.

Гость
10 июня 2021 в 15:52

Пусть едут в деревни жить,если душно в городе. Насильно никто не заставлял там квартиры покупать.

Гость
10 июня 2021 в 18:22

Все должно быть законно. Есть бумаги на землю-стройте. Людям жильё нужно . Ветхих домов много в городе. Люди хотят жить в новых домах,а не в старых развалинах.