СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Двухэтажки под снос: квартал около Парка Дружбы собираются застроить многоэтажными домами
Двухэтажки под снос: квартал около Парка Дружбы собираются застроить многоэтажными домами

30 июня 2021 в 15:12

правильно,чтобы все перечисленные улицы стали парковкой.щас у парка одну высотку строят,будет Сов.Армия в ниточку ползать ,как напротив четная сторона и Дыбенко туда же.

Онолитег
30 июня 2021 в 16:55

Эту территорию пожалуй пора обновить. Но есть один момент: что это за Черныш? ООО ИСК Бизнес Дата ИНН 6315631240, создано в 2010 году. С 2013 по 2019 сдавало нулевую отчетность, т.е. юрлицо не работало вообще, ни доходов, ни расходов. В 2020 судя по отчетности: выручка 550тыс.руб, расходы 12тыс.руб, чистая прибыль 457тыс.руб. На эти 457тыс.руб Черныш собирается строить жилые дома? Следующее юрлицо: ООО ССА ИНН 6315012184 создано в 2016, нулевая отчетность с 2016 по 2020. Юрлицо просто ничего не делает, сдает нулевую отчетность. Но есть хоть какие-то активы на 700тыс.руб. ООО СК СПГ ИНН 6315013100 создано в 2016, нулевая отчетность с 2016 по 2020. Та же история. Уставный капитал во всех трех юрлицах 10тыс.руб. Кто-то в здравом уме вообще будет рассматривать покупку недвижки у этого "застройщика"? Даже при использовании escrow счетов, очень большой шанс влипнуть с этим "застройщиком", как минимум в долгострой. Черныш, ты чьих будешь?

Гостья
30 июня 2021 в 15:53

-Место хорошее , рядом парк , трансортная развязка хорошая , а предложат перехать в Волгарь или Южный город , где деревьев толком нет даже , не то ,что парк.

Гость
30 июня 2021 в 17:30

А что с частными домами по соседству с этой застройкой? срач, перекрытые въезды и окурки с мусором летящие на голову?

Елена - продолжение
30 июня 2021 в 15:51

Не поддавайтесь провокации. будьте благоразумны!
Мы ЗА то , чтобы жить в нашем районе и за то, чтобы в нем была хорошая планировка. Но не за то, чтобы жить в развалюхах! Страх - это не повод жить и ждать когда крыша на голо упадет или стены вывалятся. А может быть у провокаторов есть какая-то другая заинтересованность?

Единственное, что правда не понятно - зачем в план включили пятиэтажки? Там строить негде, тут согласны, есть вопрос.

Елена
30 июня 2021 в 15:36

Давно уже пора.Обещали еще в 2016 расселить, да чемпионат мира оказался важнее. Дома-двухэтажки разваливаются, мы платим кап.ремонт, котооый проводить не будут никогда. Стены со сквозными трещинами на улицу. Уже не согласование территории надо проводить, нужно проект рассматривать. У нас хороший и удобный район. Главное, чтобы построили не каменные джунгли. Нам здесь нравится! Мы хотим жить в этом районе в новых домах.
В квартале развернута кампания по оказанию активного сопротивления застройке. Не поддав

Ген
30 июня 2021 в 15:50

Слушание надо проводить с теми людьми, которых собираются сносить и в том же квадрате. Легче к этому времени придти нескольким чиновникам и даловарам, чем всем людям тащиться в администрацию. Это будет честно и с заботой власти о людях. После первых слушаний, этот деловар уже подготовмл несколько десятков писем, котрые с большой радостью примут предложение плевавшего на людей деловара.По этому, написатель такого письма должен лично перед людьми выступить и обосновать своё желание.

Гость
30 июня 2021 в 15:49

А причем здесь администрация Октябрьского района? Чтобы наверняка одобрили застройку? Может, в Советском районе все-таки слушания провести?

Гость
30 июня 2021 в 15:59

Численность штата- ОДИН человек???!!!

Евгений
30 июня 2021 в 20:19

Что творите!!!Город встанет! А пробках окончательно!!! Хватит бабосы отматывать!!! Азаров услышь людей!!!!

Николай
2 июля 2021 в 14:31

Все вместе придём на слушание и отстоим наши дворы от застройки человейниками! Нашим домам 60 лет, но они простоят ещё как минимум столько же! В наших дворах много зелени и простора для прогулок! Мы не задыхаемся от выхлопных газов вечно забитых парковок! Мы знаем кто живет в соседнем доме и через дом, а в многоэтажках люди не знают кто живет у них на площадке! Так что ни какой застройки’ Оставьте людей в покое!

Ребе Либерман
30 июня 2021 в 12:42

Больше человейников на той же площади, да повыше :) Чтоб войны за парковку перешли в острую стадию с применением подручных предметов :)

Пуля в Нос!
30 июня 2021 в 13:19

Выселят в Зубчаниновку!

Гость
30 июня 2021 в 16:25

надо требовать, провести слушания в ДК "Заря" ,тогда много народу придет. Специально устраивают далеко, в другом районе , чтобы труднее было добраться. Там в 2 х этажках живут в основном , пожилые граждане, которые из дома почти не выходят.

мультик
30 июня 2021 в 19:04

кому продавать то эти человейники будут? люди бегут из Самары работы то на заводах нет и заводов то нет. посмотрите кино про Гену букина 10 лет прошло а он все предсказал там.

Аркадий
30 июня 2021 в 19:54

Приятно читать умные комментарии!!!

Гость
30 июня 2021 в 20:49

всех кто придет на слушания ожидают вакцинаторы

Галина
2 июля 2021 в 19:55

Да, дома в "отличном состоянии" и дороги тоже, в грязь к подъезду не подойдёшь. Всё равно 2х этажные дома в скором времени будут расселять. А южный город не предложат это Волжский район.

За снос
13 июля 2021 в 13:07

Одни провокаторы пишут, как начинаешь говорить им про деньги, так сразу за расселение и застройку квартала!)))Молодцы , что развивают наш город , строят красивые высотки, сносят это убожество двухэтажное! А уставной капитал у миллиардеров тоже , не больше 10.000) Это не показатель, что денег нет дорогие комментаторы!