СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарский депутат опроверг слухи о продолжении стройки РПЦ у Ботанического сада
Самарский депутат опроверг слухи о продолжении стройки РПЦ у Ботанического сада

16 июля 2021 в 00:21

А консервацию наверно куполом накроют?)

16 июля 2021 в 15:03

ему ссы в глаза, а он все своё - божья роса

Гость
15 июля 2021 в 21:18

Демагогия цветет буйным цветом. В течении всего сегодняшнего дня заливали бетоном верхнюю плиту фундамента.

Гость
15 июля 2021 в 21:53

А ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО САШЕ НЕ ВРЁТ? ЕГО ЧАСТО НА ЭТОМ ЛОВИЛИ!

Гость
16 июля 2021 в 11:07

Если стройка прекращена, как уверяет власть, зачем консервировать? Консервируют, что бы сохранить построенное, немного подождать и продолжить.

Гость
16 июля 2021 в 11:09

Время святоши тянут, ждут когда страсти улягутся.

Гость
16 июля 2021 в 16:02

Зачем консервировать незаконное строение? Пока техника на объекте, пусть все отскоблят и увезут подальше. Денег у них для этого много, как видим.

4 авг 2021 в 10:48

Живу тут, после объявления консервации стали 6 дней из 7 строить, подняли перекрытия, первый этаж и колонны

гость
16 июля 2021 в 13:38

сразу видно какой формы будет "детский центр" - в форме очередного храма. как не стыдно врать!

гость
15 июля 2021 в 23:52

Ну-ну. Веруем.

Гость
15 июля 2021 в 21:59

Продолжают рассказывать сказки. И кто им верит? Сходите сделайте новые фото.

Гость
15 июля 2021 в 22:23

До осенних выборов приостановят так понимаю

Гость
16 июля 2021 в 00:56

Самарский депутат опроверг слухи о продолжении стройки РПЦ у Ботанического сада

самарский прихвостень оккупантов в очередной раз выдал бред.

Гость
15 июля 2021 в 22:49

Подвал законсервировали, первый этаж консервируют. Щекина гляньте, кому интересно.

Сер
16 июля 2021 в 00:34

У нас же церковь не зависима от государства. Вот она и не зависит. И делает, что хочет. Кому, сколько дали.. это мы не узнаем.

Сергей
16 июля 2021 в 16:14

Особенно веселит заявление Хинштейнов о том , что обсуждать проблему с народом не обязательно , после таких перлов депутатские корки теряли все кроме единорогов ! Ещё смешней о финансировании стройки , якобы спонсорское ! И уже вообще цирковой этюд позиция прокуратуры ,- открытие финансирования стройки началось без законного утверждения всех разрешительных документов на строительство ! Хотя ответ по всем заинтересантам прост до смешного ,хинштейн , митрополит и прокурор имеют одну историческую родину в земле обетованной ! А , строительство это лакомая финансовая тема для любого в рф , а не только названных !-,

Детка
16 июля 2021 в 09:15