СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации До 16 этажей: Лапушкина дала добро на строительство жилья и офисов у ТРК «Гудок»
До 16 этажей: Лапушкина дала добро на строительство жилья и офисов у ТРК «Гудок»

20 июля 2021 в 15:06

на карте только гудок с границами.А где строить хотят.? Мечникова все уже Красноармейская не участвует ,Пятигорской нет ,ну есть местечко напротив депо и под судом ,ну там на пару стоэтажек .внизу коллектор и водовод.

21 июля 2021 в 14:05

Там же окна вообще не откроешь. Шум, грязь от жд. Какой ненормальный там квартиру купит?

Вот интересно, долго ли выдержат коммуникации увеличение напора из-за подключения новых высоток к старым трубопроводам???

Гость
20 июля 2021 в 14:57

Когда Лапушкину выбрали мэром?

Андрей
20 июля 2021 в 16:44

ЖК "На кладбище"

гость
20 июля 2021 в 16:30

вот и не выдержало мэрское сердце, всё таки дала ... разрешение

Гость
20 июля 2021 в 14:45

Судя по рисунку, не около вокзала, а вместо вокзала, Комсомольской площади и управления дороги.

Елена
20 июля 2021 в 15:11

это каким образом жители будущих домов будут парковаться на парковке Гудка? селите их тогда в гудке, а покупателям свои тележки куда парковать?
хотя вангую, что заявят при получении документов для строительства так, а потом шлагбаумы поставят с почасовой оплатой - и паркуйтесь где хотите

Гость
20 июля 2021 в 15:06

Церковь построить не забудьте.

Гость
20 июля 2021 в 16:34

вы разрешаете строить с учётом того что девелопер под честное слово будет пускать людей на парковку. а то что он платную потом захочет сделать и сделает не кто не думает?

гость
20 июля 2021 в 19:45

Ох и добрая у нас Добрыня Лапушковна. И стройки в любом месте разрешает, и перевозчикам автобусы сокращать разрешает, и задним числом церквам здания оформлять разрешает. Не мэр, а сказка: чем дальше, тем страшнее (жить в этом городе).

Ильич
20 июля 2021 в 15:40

Ну вот, нашёлся способ спасти стоянку ТРК "Гудок", многократно увеличив заполнение и, значит, доходы. Лишь бы у граждан хватало средств на оплату там машино-места.

Гость
20 июля 2021 в 16:25

а воздух там какой..... железка пахнет специфически .а вид.... вагоны .туда.сюда😜

Гость
20 июля 2021 в 21:44

ЖК "У псарни прикормленной за Гудком"

Иваныч
21 июля 2021 в 22:35

Надо быть на всю голову Сурковым, чтобы рядом со зданием с пустыми коммерческими помещениями воткнуть здание с коммерческими помещениями

Гость
20 июля 2021 в 15:39

Совсем не ходит народ в Гудок, да? А не хрен было на месте кладбища строить

Гость
20 июля 2021 в 19:34

Строить на полосе 60 метров шириной будут, эту которая разрешения дала там надо поселить но не в Квартиру в ящик стеклянный, что бы все смотрели на это чудовище, при которой термитники без парковок расплодились.

Гость
21 июля 2021 в 09:41

Где там свободное место-то? Всё застроено.

Кося
21 июля 2021 в 12:21

История Самары в трех, не буквах а словах: бараки, хрущёвки, высотки. 😆😋

20 июля 2021 в 14:52

вооооооооот. а я всегда думал - зачем в Гудке так много парковок. хоть люди с парковками будут.

Ник
20 июля 2021 в 15:27

Церковь в Гудке уже есть.

Гость
21 июля 2021 в 08:39

Лапушина, когда криматорий построишь ? Или тебе проплачивают заморозку ?

Некто
24 июля 2021 в 22:36

Офисов то не хватает,дефцит