Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре все-таки собрались сносить незаконный шинный центр «Таганка»
В Самаре все-таки собрались сносить незаконный шинный центр «Таганка»

4 авг 2021 в 14:34

Интересно получается- за строительство капитального здания без разрешения за ботаническим садом даже не оштрафовали а тут решили снести готовое здание

Гость
4 авг 2021 в 15:32

Сносить капитальное строение - полный бред! Изъять объект в пользу города как не законное сооружение, оформить разрешительные документы и выставить на продажу с аукциона.

Гость
4 авг 2021 в 15:37

Другой вариант, выдать разрешения и ввести в эксплуатацию объект, назначив наказание фирме за не законное строение в виде конского штрафа в пользу города ( или снос), а заодно привлечь к ответственности чиновников и силовиков, которые в момент не законного строительства не пресекли творящееся на глазах у всего города, беззаконие.

Гость
4 авг 2021 в 16:28

Как можно построить что-то незаконное в городе?

Гость
4 авг 2021 в 16:30

Куда смотрела Лапушкина, бывшая тогда главой ЖД района? Не за эти ли заслуги Азаров сделал ее главой города?

4 авг 2021 в 18:49

Ну не может такая работа стоить 5 мил. рублей. Аренда спецтехники около 1000 руб. в час, зарплаты работяг вообще копейки. Итого работа одной спец. машины 240 000 руб. зв тридцать календарных дней, зарплаты работников ну 40 000 руб. в месяц. Даже если несколько спец. машин и десяток работяг - это все равно и близко 5 лимонов не стоит.

Гость
4 авг 2021 в 19:07

А кафе Рахиб уже снесли? Кто рядом живет, напишите. Там срок был май месяц

Жека
4 авг 2021 в 19:16

Ну а рядом на фото Автосервис -ГАЗ --он законный ?? А по Тухачевского сервисы и гостиницы получили разрешение ?? Почему так выборочно и за счёт казны ??

Гость
4 авг 2021 в 20:21

А беркут ещё принимает посетителей?

Ваван
4 авг 2021 в 23:17

Там можно очередной человечник воткнуть

Гость
5 авг 2021 в 13:37

Наконец-то начали приводить город порядок !

Поехали
8 авг 2021 в 01:33

всё незаконное всёгда куплено. если сносить,то либо не заплатил , то либо руки моют, то бы не обо...ться.