СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стало известно, что будут делать с разрушающимся ЖК «Кристалл» в Самаре
Стало известно, что будут делать с разрушающимся ЖК «Кристалл» в Самаре

18 авг 2021 в 12:09

Вот интересно почему не пиарят работу чиновников администраций по строительству, контроль со стороны ответственных и прокуратуры? Да и где же Знаменитый борец - помощник обманутым Дольщикам? Читаю и удивляюсь кто участники строительства-Архитектор!!! И проект не качественный !!! И всё Можно???

Макс
17 авг 2021 в 22:28

На чужом несчастье счастья не построишь.

Александр
17 авг 2021 в 16:19

Наверное потому, что множество семей останутся без квартир

Гость
17 авг 2021 в 23:35

Это проклятия тех людей,кто там жил долгие годы.А потом их дома сожгли или снесли.

Гость
18 авг 2021 в 03:22

Зря. Сносить надо было или взрывать. А на этом месте разбить парк и установить запрет застройки на 100 лет. Хотя возможно, именно к этому в конце концов дело и сведется. А неумным инвесторам урок - в России нельзя ни при каких условиях покупать квартиры, которые еще не построены

Гизбург
17 авг 2021 в 16:06

Вот же подлость и лицемерие, - значит по всему городу гаражи признают незаконными и тутже сносят, а официально незаконную многоэтажную постройку признали законной и решили ещё достраивать, -почему бы не снести начисто это безобразие и сделать там сквер или аллею.

Гость
13 февр 2022 в 14:09

Памятник!местному преступного разгильляйству..властей!
Люди построили дом НА СВОИ деньги!неоднократно собирали еще на разные"разрешения"..Власти?вместо того,чтобы решать проблему(были все возможности),запретили дольшикам приближаться к их дому..
Двадцать лет!с начала .стройки..
Где врун ДАзаров?где его Лапушкина?какой фигней и позорным самопираром занят Хинштейн,вместо своих прямых обязанностей..

Гость
11 мар 2024 в 16:37

Тем временем подходит к середине 2024 года, ничего не сделано….