СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стало известно, кто хочет застроить Парк 60-летия Советской власти
Стало известно, кто хочет застроить Парк <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти

18 авг 2021 в 14:09

Когда читаешь "горожане дали добро", аж плеваться хочется.
У нас что, кто-то еще не знает КАК проводятся публичные слушания? Что тем, кому это действительно важно, созданы все условия, чтобы они туда не попали? И поэтому хватает голосов пяти проплаченных человек?
Хотите реальное мнение людей? Проводите опрос на месте, анонсируйте нормально, подключите госуслуги. Правильно, не хотите. Это мнение никому не нужно.

19 авг 2021 в 11:17

одним нельзя ,другому можно.Может он ее любовник?

8 янв 2022 в 12:39

Людям нужен этот лесопарк. Людям не нужны здесь многоэтажки или какое-то другое строительство! И как же задолбало, что нельзя защитить подобные территории на государственном уровне так, чтобы даже мысли все испортить у всяких кланов не возникало. Все надо делать через петиции, суды, переживания..) и не факт, что получится.
К сожалению, все продается. Даже совесть у некоторых.

Гость
18 авг 2021 в 12:04

По закону и ипподром нельзя было застраивать. Однако застроили и не подавились.

Павел
1 окт 2021 в 22:35

Местные жители дали добро!!!Че за бред.Сколько раз этот лес отбиваем от этих упырей.На ракитке хрен кто хочет строит,все здесь.Че дальше то.Кому нахрен этот район без леса нужен будет?Пример овраг подпольщиков,рынок шапито и т.д

ГОСТ
18 авг 2021 в 13:37

Война "портфелей" набитых купюрами, как обычно. Как говорится, ни ума, ни совести. Сдается мне, что звание "самарский девелопер" уже является оскорблением для любого порядочного человека )

Сергей...
11 нояб 2021 в 00:38

Правильно коментарии...ни в коем случае не пучкать их в парк......дай волю и ботанический сад ..и загородный в асфалт закатают......ни какой эстетики

Гость
18 авг 2021 в 13:22

У кого власть, тот и все решает. Народ повлиять ни на чего не может.

Гость
18 авг 2021 в 14:47

Какой нафиг закон? Мы в России!

Гость
22 авг 2021 в 00:17

пускай едет свою Армению застраивать!😠

гость
8 янв 2022 в 16:59

Как вообще этот участок оказался частным? Без взяток не обошлось. Но разве будет кто-то разбираться, у всех рыльце в пушку

Глеб
31 янв 2022 в 23:26

Какие горожане дали добро , уже решили всё за всех !!!

Ольга
18 февр 2022 в 08:10

В лесопарке можно придти погулять,подышать,на лыжах позаниматься. Пенсионерки занимаютсч скандинавской ходьбой. Надо благоустроить,поставить ,лавочки, дорожка для катания на роллерах, для бега легкоатлетам. С гаражами решить аопрос. Я летом побывала там как в лесу.

Михаил
28 мар 2022 в 21:07

Гос услуги цифровтзация.. Это все когда им ввгодно

Гость
11 апр 2023 в 19:31

ЖК Ркеорд - самые уродские многоэтажки в Самаре, таки будут на месте 4 ГПЗ ?