СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации И там будут жить? Показываем самарские долгострои, которым решили дать второй шанс
И там будут жить? Показываем самарские долгострои, которым решили дать второй шанс

30 авг 2021 в 21:03

ЖК Чемпион сколько еще будут строить , более 20 лет уже , мучают людей , обещают , начинают , бросают , наведите порядок пожалуйста с этой стройкой , творят что хотят , сейчас Новый дом начал достраивать , и снова проблемы какие-то .

Валерий Михайлович
30 авг 2021 в 20:42

Вот где приволье... Украл более 200000000 рублей, загнал в нищету и кабалу сотню семей - пять лет условно, украл тысяч пять у одного ротозея- пять лет реального срока... Але, власть, вы в надежде опять победить по честному на выборах? Коррумпированная продажная, антинародная власть ЕР, что без стыда , совести и чести. Сборище бывших продажных двуликих коммуняк.

Пуля в Нос!
31 авг 2021 в 11:24

После выборов заморозят строительство снова!

гость
27 авг 2021 в 10:00

Как запросто ОДНИМ РОСЧЕРКОМ пера решаются судьбы сотен людей. Дома ВСЕ НУЖНО достраивать а не кивать на то, что нет РАЗРЕШЕНИЕ на строительство. В каждом районе есть хозяин Глава, в городе, МЕР, в области ГУБЕРНАТОР. Годами шло строительство... и НИКТО НЕ ВИДЕЛ, что у него в районе, городе строит НЕЗАКОННО)))) Это можно сравнить, как БИЧ пришел к Вам к квартиру и накакал.... и НИКТО НЕ ВИДЕЛ. Ну просто смешно ))))

Гость
27 авг 2021 в 10:21

Сносить надо по хорошему весь этот архитектурный мусор.
Можно понять конечно и дольщиков , но если бы это были нормальные дома , а не уплотнительная застройка.

Рафаиль
27 авг 2021 в 10:34

День добрый... В Самаре есть хуже долгострой... Это ЖК Новая Заря.. Юбилей у нас. Нам уже 15 годиков. Буд-то совсем гос. власти нет. Памагити..

Ингрида Алибабаевна Панасюк
27 авг 2021 в 10:42

А я вот поставила на то, что Россия станет чемпионом Европы по футболу. Не стала. Кто мне теперь деньги вернёт?

Гость
30 авг 2021 в 14:15

Привет. надо достраивать и людям их квартиры вернуть.

Горожанка
30 авг 2021 в 13:43

Обратите внимание на недострой по ул. Стара-Загора, 42...

Гость
5 сент 2021 в 21:30

дольщики это такие же хитровыделанные как и застройщики. квартира эта для них не единственная. конечная цель понятна: сдать/продать ради наживы на разнице.

30 авг 2021 в 10:56

Большая часть этих домов должна быть снесена, они просто опасны для дальнейшей эксплуатации. Дома стоят годами без крыши, водой залиты как несущие стены, так и фундамент. Ни за какие деньги не стал бы жить в таком долгострое.