СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Как будет работать гаражная амнистия и кому ее не видать
Как будет работать гаражная амнистия и кому ее не видать

5 сент 2021 в 22:30

🤦 и бесконечное самолюбование)) Паркинги многоэтажные строить надо, а не хлам узаконивать вместе с грязью-пылью-мусором. Деградация.

13 апр 2023 в 12:37

Хоть как-то начали город зачищать от грязи и хлама и на тебе. Ну теперь дороги и дома попробуйте постройте - там будут законные гаражи.

Black
2 сент 2021 в 09:49

Наивные владельцы металлических гаражей))
Представляю ваше удивление когда попытаетесь узаконить свою консервную банку во дворе

2 сент 2021 в 10:42

Про ракушки понятно, а обычный металлический гараж можно узаконить? Он давно стоит на земле, никому не мешает.

дед
2 сент 2021 в 09:41

во времена СССР пробела не было это вы его создали

Гость
2 сент 2021 в 09:58

Зачем? Чтобы потом снова поиметь проблем при реализации очередного проекта? Куча таких "капитальных" построек ничего кроме сноса не заслуживает. Но теперь их ещё и узаконить хотят.
Бредятина полная. Или очередная "подачка" аккурат перед выборами?

Мераслав
2 сент 2021 в 09:17

Сначала снесли все гаражи, а теперь про амнистию говорят! Все не по-людскм!

Пуля в Нос!
2 сент 2021 в 10:00

В СССР многие гаражи и погреба в собственность отдавали при заводах и организациях и бесплатно! А в наше время заплатить придется за оформление крупную сумму! И точно это не бесплатно!

Гость
2 сент 2021 в 10:42

Рыбаки закинули удочки. Сейчас караси в ожидании халявы кинутся оформлять.

Гость
5 сент 2021 в 17:47

О какой компетенции власти можно говорить если они даже с гаражами 20 лет не могут решить проблему?!

Гость
2 сент 2021 в 10:47

Всё это замануха.

Гость
2 сент 2021 в 13:09

А потом налог плюс оплата за вывоз мусора)

Гость
2 сент 2021 в 21:09

Совершенно мерзкое чувство, сначала все гаражи просто уничтожили, теперь "амнистия". Амнистия чего? Всё зачистили... Мерзко

гость 777
3 сент 2021 в 14:45

Мне не нужно знать зачем, нужно знать куда обращаться?
В администрации не знают, в департаменте управления имуществом не знают.
Вы что там делаете?

Гость
5 сент 2021 в 17:03

Нельзя было продать? Да ладно. Продали в середине 90 - х.