СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Много этажей — мало парковок: в Самаре построят новый микрорайон
Много этажей — мало парковок: в Самаре построят новый микрорайон

9 сент 2021 в 14:22

Разве еще не вся деревня в Самару переехала..

Гость
9 сент 2021 в 12:39

Лапушкина хоть одну стройку разрешила без согласования отклонений от предельных параметров?

вячеслав
9 сент 2021 в 12:49

А мнение москвичей будут спрашивать ?

116
9 сент 2021 в 12:41

Строить будут в Куйбышевском районе. Собрание предлагаю собрать где-нибудь в Краснодаре. 😁

Волгаренок
9 сент 2021 в 12:58

Пока южную обводную с мостом не расширят или не построят мост, даже думать о строительстве не стоит. Пробок мало?

Гость
9 сент 2021 в 12:37

Район застройки Куйбышевский,а собрание будет в Октябрьском,а что не в Красноглинском то?

гость
9 сент 2021 в 14:06

Но тут то земля дешевле чем в городе, можно ведь с нормами комфорта строить, для людей. Зачем уплотнением заниматься?

9 сент 2021 в 16:35

Сейчас люди напокупают там квартир, а потом будут жаловаться,что воняет как в Волгаре.

9 сент 2021 в 16:05

там очень сильно пахнет навозом. раньше были коровники в той местности

Гость
9 сент 2021 в 14:12

Там же воняет какой-то гадостью, по вечерам особенно. Не комфортно жить-то…

Андрей
9 сент 2021 в 14:27

Скинулись бы застройщики еще на один мост через Самарку и строили бы себе .

Пуля в Нос!
9 сент 2021 в 12:48

Постройте Леруа мерлен в Чапаевске!

Гость
9 сент 2021 в 16:52

Без парковок в степи жуть.

Гость
9 сент 2021 в 17:05

Новости из этого района после заселения. "Вчера произошла очередная потасовка за парковочное место. На этот раз между женщинами. Победила молодость."

Гость
9 сент 2021 в 19:23

Почему все новое становится нивелированным, одинаковым.. Что за город, что за микрорайон. А если не одинаковым, то убогим или некрасивым.

Сергей
9 сент 2021 в 20:55

Похоже что закон приняли лишь для того чтобы с застройщиков откаты получать

Гость
10 сент 2021 в 06:09

Да что вы все разнылись? Ну а что плохого что строят, хоть что то делается. А кому не нравится пусть в городе не живет. Всегда можно купить домик в деревне.

The name
11 сент 2021 в 08:11

Ну даже наш никчемный, главный архитектор сказал, что плотность населения слишком высокая. Ну для чего это? У нас что Ганконг? В Европе, доже в Израиле строят новые районы так, что по 2 (и более) машины на квартиру . Около каждого дома большая парковая зона, бесплатная парковка. А в России что земли меньше? Чем выше плотность населения, тем больше пробки.

Гость
9 сент 2021 в 14:33

Кто застройщик то?

Дмитрий
9 сент 2021 в 16:43

Интересно сколько застройщики занесли кому надо, чтобы построить такую ересь. Надеюсь провалится эта вся их затея.

Юрий
9 сент 2021 в 19:19

Наверно, пора уже требования на парковку ужесточить до 1,5 - 2 мест на одну квартиру. Второе, до ввода в строй жилья построить и запустить школу, детский сад, ясли, спорт. сооружение (аптеки и магазины запустят сами торгаши) и т.п. А вот дороги должны строится (улучшаться) в первую очередь. И без этого дома строить не разрешать.

Гость
9 сент 2021 в 22:40

Будут говнишко там периодически нюхать, там когда мимо проезжаешь очень даже запах

Гость
9 сент 2021 в 23:07

С Южным мостом рядом надо СРОЧНО, еще мост строить.И Южное шоссе расширять и развязки на Уральской-Южное шоссе и Промышленности-Аврора.Аврора-Аэродромная.Раз такая стройка идет уже не один год, и сколько там людей живет и машин.И все это строительство вдоль шоссе и улиц 1970-х годов постройки.Южный мост 1974 года постройки, и еще собираются.

Гость
10 сент 2021 в 09:46

За такие разрешения на отклонения гнать Лапушкину ссаными тряпками. Норма она на то и норма, что отклоняться от нее нельзя, а этой хоть бы хны. Уже дошли до того что просят 0 парковочных мест у ТЦ Гудок. совсем в конец охренели

Гость
10 сент 2021 в 12:39

Азаров порождает город-гетто город-монстр

Вячеслав
10 сент 2021 в 15:58

А мне пожалуйста постройте дома вокруг....Пятерочки или Магнита с переходами от подъезда в магазин. Все больше пользы будет мне и магазинам ТОЧНО.

Гость
10 сент 2021 в 19:41

И сюда надо прокуратуру для проверки...приглашать,чтобы появлялись парковочные места,согласно принятому закону