СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Снесут под многоэтажки? Стало известно, кто купил детсад на улице Промышленности
Снесут под многоэтажки? Стало известно, кто купил детсад на улице Промышленности

Лидия
10 сент 2021 в 01:52

верните все распроданные дет.сады и строить не надо будет, их строили для детей, а откуда то появились хозяева, которые уж про детей и не думают.На ул.Победа,81 был прекрасный дет.сад, сейчас_-гостиница .Зачем? И самое страшное никому дела нет, ведь все было построено, тем более нужное

гость
9 сент 2021 в 23:05

очередное свидетельство безалаберности чиновников всех уровней! указы, рекомендации очень хорошо получается раздавать. особенно когда уверены, что все это - пустой звук. хозяин в доме один - толстый кошелек. на детей плевать - этот случай лучшее тому свидетельство. когда в городе не хватает детсадов, рушить имеющееся нормальное здание и отдавать площадь под очередной убогий человейник - это круто! прекрасно демонстрирует уважение, любовь, заботу о жителях города.

Андрей
9 сент 2021 в 17:34

Этот меньше, чем 26 этажей не построит. Ну, а власть? Ну вот такая, она у нас.

Ответик
10 сент 2021 в 09:11

Если Азаров не захочет и будет держать слово, данное жителям, ничего Давидюк не построит

Гость
9 сент 2021 в 22:44

Что то против Давидюка последнее время накаты пошли . Все застраивают и уплотняют город насколько администрация позволяет.
Трансгруз даже подмял весь минстрой под себя. А. Анатолий Давидюк действует лишь по согласованию с первыми лицами области. Так что не надо тут заказные статьи писать. Будет строить то что пожелает нужным. Это теперь его собственность.

Дэ'билам
9 сент 2021 в 19:56

Всех до единого владельцев , так называемых, сажать гадо на пожизненно. Это конкретные воры, скрывающие следы своего воровства всякими прокладками. Я то уж знаю.

Анархист
10 сент 2021 в 13:07

Правильно, зачем люмпениату садики им и школы уже ни к чему. Скоро они и разговаривать будут исключительно наскальными рисунками... Для люмпена главное помойку набить, а молоком или не молоком, естественно не молоком... Вообщем, похрюкали и батрачить, бегом марш! Намордники носить с удовольствием!!!

Гость
10 сент 2021 в 13:20

Мехзавод тоже садики выкупили частные люди,, управленческий также выкупили частные люди , считаем их тоже надо вернуть , почему администрация города и района на такие уловки пошли, в этих районах идёт строительство домов пусть первые этажи выделят для детсадов и муниципальные кружки для детей , а не кальянные и пивные бары проверьте и закройте весь этот беспредел торговли помещений

Пуля в Нос!
9 сент 2021 в 16:06

Сносите дет сад и постройте церковь! Через год снесите церковь и постройте жилой дом! Через 3 года признайте дом аварийным и снесите а на этом месте постройте дет сад!