СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Выросли как грибы: как выглядит ЖК фирмы экс-министра Чудаева на Панова
Выросли как грибы: как выглядит ЖК фирмы экс-министра Чудаева на Панова

Гость
1 окт 2021 в 12:22

Да, начудил там Чудаев с парковками с одобрения Азарова

Гость
1 окт 2021 в 13:21

Город будет не пригоден к проживанию. Молодёжь поняла это раньше всех и уезжает. Большая скученность населения приведёт к быстрому распространению инфекции. Пробки и отсутствие нормальных парковок приведут к транспортному коллапсу. Инфраструктура и коммуникации старые, большие проблемы с детсадами, школами, поликлиниками, больницами. Купив такое жильё, продать его потом будет очень сложно, только под гостиницы.

Гость
1 окт 2021 в 12:48

"Хрущи" может и стоит заменять новостройками. Но посмотрите, какие зеленые и большие дворовые территории у домов, построенных в советские времена. А около вашего "элитного" жилья только асфальт и автомобили. И ходят с детьми гулять в старые дворы. Пример, сквер Мичурина.

Гость
1 окт 2021 в 11:32

Прекрасные дома строят , унылые хрущи тоже нужно сносить и застраивать территорию новыми домами

Старик Собакин
1 окт 2021 в 18:55

На тюрму похоже.

Гость
1 окт 2021 в 12:21

Скоро туда не бедные грибники заедут

Чушь чиновничья
1 окт 2021 в 13:54

Ну что же не пролетели над дорогами по периметру, где Панова проваливается со времён начала стройки то в одном месте, то в другом

Фрол
1 окт 2021 в 11:19

А сбербанк сегодня повысил ставки по ипотеке и жизнь дала трещину.

Анна
1 окт 2021 в 15:06

цены просто отпад 138 000 за кв.м. это за клетушку 23 кв.м. Да, ты батюшка, обнаглел. ЖК Феникс полупустой стоит...Давайте их больше рожать и продавать по цене Боинга. Так и будут по 10 лет стоять полупустые, Какой нормальный будет покупать за 4 ляма студию 23 кв.м. В ней жопу негде развернуть, не то что жить. Наглость людей не знает границ.

Гость
1 окт 2021 в 12:42

Страшно жить одному в доме без соседей. Караул !!!

Гость
1 окт 2021 в 13:02

Смешно смотреть на этот спальник по цене элитки. В рекламе - центр города набережная и тд, по 120 тр без отделки ))) рядом с набережной конечно , по сравнению с Кирова)))

Денис
1 окт 2021 в 15:12

Страшные на вид дома. Похожи на административные здания образца начала 90-х. Ужасные архитекторы. Гулять рядом негде, а ещё парком назвали.

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 12:21

Заживем теперь!

Гость
1 окт 2021 в 13:08

Никакая элитная чудаевская малогабаритная однушечка на отшибе панова не заменит не большой 2 к квартирки в не новом кирпичном доме в трёх минутах пешочком до пляжа )))

Артур.
1 окт 2021 в 15:33

Ещё муравейник. Так скоро надо будет в пригород съезжать для комфортного проживания.

Гость
2 окт 2021 в 20:48

Вот-вот тебе и "Единая Россия". Два раза подожгли,территории "освободили".... Пошёл в Министры отхапал клочок земли ,начал строить и нафига там ему рисоваться??? Ушёл,затем на кого другого все повесят и будет бедненький под статьей ходить.... А Чудаев молооодец!!! Он ещё будучи министром кусочек отжал и там скоро будет строиться...Территория бывшего завода ЗиМ на Липецкой.....

Гость
3 окт 2021 в 15:28

По факту всё ЭТО - превышение полномочий и конфликт интересов - безнаказанная коррупция в высших эшелонах власти!