СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В СОФЖИ назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Самары
В СОФЖИ назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Самары

5 окт 2021 в 20:24

уже за 100 т.р. за квадрат

Очень ворчливый дед
4 окт 2021 в 09:48

На 8000 подорожала с 58000 за метр за пол года!!! Вот она реальная инфляция! И это надо учитывать что в подсамарье стройки при расчетах входят в расчет по Самаре! В южке цены то не так выросли, значит в Самаре значительно сильнее рост.

Знающий
4 окт 2021 в 12:04

Подождите 1-1,5 года и цены упадут в два раза - цена недвижимости очень инертна. Не кому и не на что покупать настроенные человечники, население резко сокращается, зарплаты не растут.
Пример Воркуты ни чему людей не учить - недвижимость стоит столько сколько за нее готовы заплатить. В Воркуте можно отличную трешку купить за 450 т.р.

Юлиан
3 окт 2021 в 17:52

за домики наф нафа и нуф нуфа
мы не готовы платить
астрономические
суммы

пушиламЧи
3 окт 2021 в 19:33

Слфжи это просто прокладка государственная. Либрес так сказать . Втюхивать туфту они горазды.

ЖКХ-контроль-онлайн
3 окт 2021 в 20:59

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

вова
3 окт 2021 в 21:45

😂😂😂опять средняя стоимость,как и средняя зарплата 😡Поганой метлой и сцаными тряпками пора гнать наших "управленцев"...ну дальше слов цензурных просто нет!

Проходящий мимо
4 окт 2021 в 01:56

Средняя цена, не средняя... Один черт это существенно больше зарплаты.

пушиламЧи
4 окт 2021 в 07:44

Кто то мясо точит, кто то тесто.

Гость
4 окт 2021 в 09:45

В Москве строители уже предлагают скидки в 20%….. правда после роста на 50))

Гость
4 окт 2021 в 09:44

Инвесторы в кирпич уже начали фиксировать прибыль, после после роста цен, выхвалили на рынок кучу квартир в новострое. Только продавать нужно во время , на пике спроса , жадность их сгубила , заработаются много уже не все, на рынке жилья, прежде всего первичного , началась коррекция. Бюджетное жильё упадёт в цене серьезно в первую очередь …и типа элит то же

Гость
4 окт 2021 в 12:29

Власть умышленно закрыла глаз на всякое повышение цен (или умышленно спровоцировала). Ни объяснений внятных, ничего...

Гость
4 окт 2021 в 13:55

Семь лет назад ,60000 за кв.метр, купили, не элитное, средних цен на жильё , не может быть, есть разное жильё и разные цены , так же и зарплат средних нет , и всего среднего, нет!!!

Гость
4 окт 2021 в 18:58

Были сталинки, хрущевки, брежневки... А эти мракодрапы-гетто без инфраструктуры - путинки! Позорище!