СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Самаре начали сносить рынок в 15-м микрорайоне
В Самаре начали сносить рынок в 15-м микрорайоне

когда кирыч снесут?

6 окт 2021 в 10:44

кому надо можно среди города яму раскопать - и никто не видит и не замечает... Так то по-хорошему спросить с тех, кто "открещивается" и "не знает" - это или самозахват и чиновники не в курсе (или в доле) или ведутся плановые работы, о которых они почему-то забыли. Ни то ни другое не делает им чести)))

6 окт 2021 в 13:34

Рынок не сносят и не снесут.Убирают только палатки вокруг кольца.

7 окт 2021 в 20:47

Да ладно?)) Ничего там не сносят. Болтовня одна.

Гость
6 окт 2021 в 12:27

Еще бы разогнать гадюшник на Кировском. Уже сплошное гетто вокруг него, пройти страшно.

6 окт 2021 в 21:54

конкретно в кольце ларьки появились не 90-х, а гораздо позже. автору лишь бы *укнуть.

Ребе Либерман
6 окт 2021 в 10:21

А где в списке "храм"? Отчаянно не хватает храмов! :)

angry bird
6 окт 2021 в 10:51

Постройте там дом в сотню этажей. И чтоб непременно без парковок!

Гость
6 окт 2021 в 10:59

Надо активнее сносить подобное...!!во Многих городах !!! От этого позорища избавились уже давно!!нужен рынок...пусть торгуют в КОЛИЗЕЕ!С УЛИЦ ЭТО НУЖНО УБИРАТЬ ПОВСЕМЕСТНО

Гость
6 окт 2021 в 12:17

На этом месте павильонов и не было, так что скорее расширяют рынок, а не сносят... Деревья, которые там ещё оставались, вырубили...

гость
6 окт 2021 в 10:56

Что там будет? Новый рынок там будет.

Гость
6 окт 2021 в 17:24

Всех в Колизей.

Глаша
6 окт 2021 в 20:23

Оставьте рынки в покое! Модернизируйте, чтобы они были удобными, чистыми и радующими глаз!

Гость
7 окт 2021 в 15:52

Небыло там 30 лет назад павильонов. Пусто было на кольце.

Гость
7 окт 2021 в 18:40

Тухлое погнанное место
Позор города

Елена
6 окт 2021 в 20:55

Рынок в Колизей! Полностью согласна! Услышьте людей! Эй, вы там, наверху!!!

Гость
6 окт 2021 в 10:44

Может памятник Гарри Поттеру забубенят

Гость
6 окт 2021 в 10:53

Ещё бы у метро «Гагаринская» расчистили! Живу рядом, насмотрелась, нанюхалась… И вообще, как такое возможно, чтобы павильон улицу перекрывал? Домой могу пройти только через рынок вонючий!

Скептик
6 окт 2021 в 11:58

Нет бы какой гадюшник-ТЦ снести, с нарушением норм построенный. Но нет.

123
6 окт 2021 в 14:23

Ничего не сносят. Наоборот - расширяют рынок , или парковка будет.

Гостья
6 окт 2021 в 18:56

Если нашлись хозяева рынка , то врядли он преобразуется в зелёную зону как на Авроре. А вообще ,рынок настоящий гадюшник. Давно можно было поставить павильоны как у Кристалла ,дополнительно озеленить , а кто торгует без документов -убрать.

Сергей Петрович
7 окт 2021 в 03:06

Как надоела эта помойка. Давно пора снести! Там просто не возможно рядом идти, вонища тухляком. И иностранцы кругом. Постоянные пробки. Ханыги. Кстати там ещё часто ДТП с трамваями.

гость
6 окт 2021 в 11:21

Там строить, ничего нельзя теплотрасса. Либо рынок, сквер или стоянка, другого . . не дано. А вам продуктовый рынок, чем мешает?, особенно овощной.

6 окт 2021 в 22:39

Подавляющее число за парк, а будет восьмисотэтажка с коэффициентом парковок 0.06 и припиской - так решили плебеи...

Елена
6 окт 2021 в 23:45

Пора благоустраивать город, сносить все ларьки. На их месте можно и зелёную, парковую зону обустроить, или же небольшие магазины, но непременно с озеленением, разбивкой скверов. Никогда нельзя забывать, что парки и скверы необходимы в городах с повышенным автотрафиком и выбросом выхлопных газов.

вова
6 окт 2021 в 10:27

судя по заголовку произошло восстание машин

Гость
6 окт 2021 в 16:10

Давно пора снести подобные рынки, а ещё гаражи во дворах ржавые и вдоль дорог. Привести город в порядок. Напротив Космопорта снесли бы все железные гаражи и сделали сквер для людей.

Наталья
7 окт 2021 в 08:01

Транспорт в 15 не ходит,последний посокращяли,магазинов нет чтобы с 2 пересадками не доехать,и последний оплот дешевой демократии хотят снести, тогда уж губернскийй сносите правильнее будет

Любовь
7 окт 2021 в 10:13

На площади Кирова на Ул Победа около перехода ведётся не легальная торговля,с каждым днём рынок расширяется,торгуют гости из Средней Азии и никто им не запрещает.

Гость
7 окт 2021 в 10:48

Почему выборная власть делает своим избирателям жить хуже? Ответ - деньги

Гражданин РФ
9 нояб 2021 в 14:52

Как-то смущает один момент, чита Сазоновых больше не у власти, Законовские сразу стали не у дел и все крупные рынки города со времён 90х годов стали сносить. Пока Сазонов Виктор Фёдорович был у Губ.думе, а его сын Дима в полиции, ОПГ Законовские контролировали большую часть рынков, а тут после смерти старшего Сазонова всё пошло в одно место... Явно просматривается передел рынка и власти в Самаре...

8 окт 2021 в 12:25

однозначно сносить

Сергей
6 окт 2021 в 16:05

Снесите вонючку Шапито. Постоянные пробки из-за него на ул. Димитрова. Есть Агропарк. Вот туда и перевозите всех торговцев.

Андрей
6 окт 2021 в 17:43

Рядом колизей всю торговлю перенести туда

Влад
6 окт 2021 в 11:32

В очередной раз, сколько людей без работы остаётся ,плохо это

Илья
6 окт 2021 в 10:17

не иначе как для богохульников
и крематорий там же стройте

Гость
6 окт 2021 в 10:20

100пудоф церкву строят

Nil
6 окт 2021 в 19:40

Автор статьи.....

Гость
6 окт 2021 в 21:20

Рынок перенести в Колизей собственно он и строился для этой цели верните Колизею первоначальный статус а место рынка постройте детскую площадку такой детский парк там и Больница детская пусть там и гуляют

Ххх
7 окт 2021 в 04:11

Колхоз противно

7 окт 2021 в 12:47

под снос этот гадюшник

Гость
6 окт 2021 в 11:09

Давно уже этот рынок, сложно его снести!

Гость
6 окт 2021 в 13:23

СТР ОЙТЕ СИНАГОГУ!