СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре готовят к сносу 24 дома
В Самаре готовят к сносу 24 дома

16 окт 2021 в 03:47

начался беспредел скоро и поджоги будут

16 окт 2021 в 03:48

скоро от Ленинского района нечего не останется

Самарец
15 окт 2021 в 17:06

Историческое поселение? Сохранение исторической застройки? Нет, не слышали

Гость
15 окт 2021 в 15:57

"проведут переговоры насчет условий изъятия их собственности." Частная собственность? Нееее не слышали

Гость
15 окт 2021 в 18:06

Самарская 106..это как? Дом очень красивый ОКН, понимаю -расселить, но снос то, это как, законно?

Гость
15 окт 2021 в 18:33

Оккупационная власть первым делом уничтожает историю захваченной страны, что мы сейчас к сожалению наблюдаем.

Другой гость
15 окт 2021 в 19:04

А куда смотрят ВООПиК и прокуратура? ОКН нельзя сносить. Да и статус исторического поселения не предполагает снос. Эта мэрша ненавидит наш город. Зачем тут живет?

Самарчанка
16 окт 2021 в 16:17

Что касается дома на фото: квартал перед Веролой расселяла Софжи много лет назад. Там что то сожгли, что то разбомбили.... А вот чётные дома по Самарской как могли под снос определить??? Очень симпатичные дома, есть кирпичные достаточно крепкие. Жаль фото не могу разместить.

Гость
15 окт 2021 в 20:06

Самое забавное, что дом аварийным признаёт фиктивная компания, т.е. чистое мошенничество нашей администрации. На суде это сразу вскрывается. Рассчитывают на то, что жители всё стерпят и переедут в Озёрный.

Гость
15 окт 2021 в 16:58

что делает рубль животворящий! в городе полно фонда, который не имеет вообще никакой исторической ценности и разваливается прямо на глазах, но нет - здесь пенок, сливок и прочей сметаны можно снять больше

Елизавета
16 окт 2021 в 01:48

Куда будут выселять людей из государственного жилья?

Сотрудник
16 окт 2021 в 13:24

Лапушкину под суд. Это не мэр.

Самарчанка
15 окт 2021 в 22:29

Ага, предлагали нам 1 млн.р за квартиру по одному из адресов.... Интересно, что на этот 1 млн можно купить????

Гостья
25 нояб 2021 в 22:23

Тоже мне - исторический центр. Да тут самому старому дому 100 лет. Одни развалюхи. Все 2х этажки лопнутые. Ничего интересного и привлекательного. Вам должно быть стыдно за такой город.

Гость
15 окт 2021 в 18:11

Бред какой то. Очень много зданий ОКН. Информация о сносе недостоверна? журналисты умеют?

Гость
15 окт 2021 в 20:29

Карту города с объектами под снос трудно опубликовать?

Гость
15 окт 2021 в 22:22

на их местах возникнут 25-этажки без парковок

Гость
16 окт 2021 в 15:18

В этом городе страшно жить. В любой момент твой дом признают аварийным и вышвырнут из него без компенсации ремонта, стоимости переезда и учета рыночной стоимости твоей собственности, только потому что этот участок понравился какому то застройщику. А комиссия по оценке аварийности будет из другого города, чтоб после отыскать труднее было.

Гость
18 окт 2021 в 20:34

Чиновничий дикий беспредел. Преступники

Михаил Беркутов
3 июля 2022 в 00:35

От нашей болтологии ничего не измениться! Надо объединяться в инициативные группы как с Нацпарком Самарская лука надо закидать этих чиновников протестами в письменной форме! Не надо молчать история дороже этого метро.Просто опять захотелось набить карманы с завышенные смет!!!