Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Прощай, «Таганка»! От незаконного автомагазина на Мориса Тореза остался один остов
Прощай, «Таганка»! От незаконного автомагазина на Мориса Тореза остался один остов

23 окт 2021 в 17:04

Нет чтобы ветхие старые здания сносить, они нормальный качественные строения сносят. Ну где логика вообще?

Гость
23 окт 2021 в 17:31

Рубят курицу несущую золотые яйца.

Гость
23 окт 2021 в 18:21

кирпича на кирпиче там нема уже

Гость
23 окт 2021 в 18:48

Позорище

Гость
23 окт 2021 в 19:11

Сейчас расплачусь....

23 окт 2021 в 20:18

зачем сносить добротное кирпичное здание с коммуникациями? Почему б не узаконить? Выдать документы на него обложить налогам на строение, как полагается. В Самаре что, старые здания под снос закончились?

Покер
23 окт 2021 в 20:21

Меньше торговцев резиной стало, готовьте денежки, колесики дороже станут.

Сталин
23 окт 2021 в 20:40

Нашли чем хвалиться! Позорище! Нет бы написали подходит к завершению строительство шинного центра Таганка, с ценами для людей!

Гость
23 окт 2021 в 20:44

А они не хвалятся. Они нас просто тнформируют.

Жека
23 окт 2021 в 22:17

А там по улице далее-у всех всё норм с доками ?? Этак можно долго тратить бюджетные деньги .

Кося
24 окт 2021 в 07:05

А вы посмотрите, что там напротив Таганки располагается - огромный шинный центр. Он и съел своего конкурента: бизнес, однако. Но разрушать здание, хотя оно было и бестолково, зачем?

Дмитрий
24 окт 2021 в 07:35

Все началось со сноса гаражей, вошли в раж. Люди работали, теперь новое место искать. Кому это выгодно??? Власть не для народа..

Кося
24 окт 2021 в 08:23

Власть— это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению[1][2]., - более подробно в Википедии.

sobesoff
24 окт 2021 в 08:53

теперь там воткнут очередную одноподъездную свечку

sobesoff
24 окт 2021 в 08:53

там была сеть колеса даром, ничего нового. успокойтесь

Виктор
24 окт 2021 в 10:15

Если собственник не получал разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию, то каким образом он долгие годы пользовался энергоресурсами? Что, сплошь самовольные врезки? По эл. энергии, воде, канализации, отоплению и т.д.?

Гость
24 окт 2021 в 10:52

Просто отжали внаглую. Я там колёса брал, цена нормальная была и тут же сбоку переобули.

Дмитрий
25 окт 2021 в 12:29

А где все это время надзорные органы были??? Или не было видно этого комплекса? Если более 3-х лет прошло и не было заявлений о сносе, будте добры дать возможность оформить строение.

Горожанин
25 окт 2021 в 12:45

Здание построено в 2009 году (это хорошо видно на фотках на Яндекс.Картах). То есть двенадцать лет никому не мешало, двенадцать лет этот самострой никто не видел... А сейчас вдруг увидели. Не пора ли таким "ослепшим" властям вопрос задать? А заодно и "оку государеву"?
... Хотя, о чём это я...

Гость
25 окт 2021 в 17:58

А рцпешные самострой без разрешения тоже сносить будут?????

Самарский житель
30 окт 2021 в 17:14

А чё не плохой бизнес. Дают людям построится незаконно, а потом сносят за бюджетные деньги. Очень сомнительно что глава района "не знал", что на его территории строят что-то без разрешения.