СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Возле рынка в 15-м микрорайоне начали строить спорткомплекс
Возле рынка в <nobr class="_">15-м</nobr> микрорайоне начали строить спорткомплекс

29 окт 2021 в 23:42

значит не видать нам улицы нормальной до Ставропольской,все продали ,Ташкентская шла по проекту вниз полноценная ,эти хибары на трамвайном кольце под снос ,наверное перед нашей директрисой АКМ маячил,что сразу подписала добро.Не,не будет развития у города ,будет перекрестная матершина,жить в таком ...Очень жаль .

29 окт 2021 в 15:36

спортивный объект между двухэтажной рыгаловкой и рыгаловками у рынка. Узнай район по описанию.
Этот объект связан с футболом. И так уже в каждом школьном дворе футбольные площадки, зачем еще? Неужели ничего полезнее нельзя было сделать? Сквер, например. А, ну да - для этого надо снести рыгаловки...

Гость
29 окт 2021 в 16:42

КАКОЙ "СПОРТ-КОМПЛЕКС" МЕЖДУ РЕЛЬСАМИ И ДОРОГОЙ?

29 окт 2021 в 19:58

эти горе строители точно знают где проходит теплотрасса?

Гость
29 окт 2021 в 15:11

да рабы еле ноги передвигают какой там может спорт быть

Гость
29 окт 2021 в 15:34

Ну чё, спорткомплекс то нужнее парковки, ведь так?

Гость
29 окт 2021 в 16:43

ТАМ ТЕПЛОТРАССА ПРОХОДИТ МАГИСТРАЛЬНАЯ!!!

Гость
29 окт 2021 в 18:35

Базар "Спорткомплекс".

мультик
29 окт 2021 в 15:41

постройте бассейн и чтоб бесплатный все пойдут от детей до бабок и будет вам счастье на том свете господа чиновники замолите грехи там.

пипиш
29 окт 2021 в 16:40

А, понятно. Очередная футбольная палатка..

Ирина
30 окт 2021 в 09:58

Написано-
спортивная площадка. Среди грохочущих трамваев и пылищи с раздолбанных дорог . Мечта о реконструкции Ташкентской до Ставропольской рухнула . После Старой Загоры все улицы заброшены. Даже освещения нет на Алмаатинке. Живут "нелюди", по мнению властей.

Гость
30 окт 2021 в 10:51

А как же с проектом не познакомили жителей?! Где прекрасные картинки будущего объекта?

дилинджер
29 окт 2021 в 15:38

но жители почему то сразу перессали насчёт автостоянки
а вот дом пусть строят не страшно
мест для парковки личного
автотранспорта достаточно

Гость
29 окт 2021 в 15:37

В наше время строить спорткомплексы....

Гость
29 окт 2021 в 15:39

Спорт — красота, грация, сила!!!

Гость
29 окт 2021 в 16:27

Спорт - наше всё!

Гость
29 окт 2021 в 18:17

Какая наивность!
Строят обычный ангар под видом спортплощадки, разрешения не надо, потом переоформят ( по просьбе населения) в обычный рынок!
Тухлый, несчастный угол.
Так в навозе и проживет 15-й микрорайон!
Культура дальше Стара-Загоры пробиться не смогла!

Гость
29 окт 2021 в 21:07

Посмотрите на срок окончания строительства объекта - январь 2022г. За это время можно только сделать площадку и залить на ней каток. Ну или в крайнем случае - поставить надувное сооружение. И судя по жиденькому фундаменту, всё так и будет. Но если будет доступный каток, - это будет очень неплохо!

Гость
30 окт 2021 в 07:20

От Стара-Загорал до к.маркса и так движение тугое, народ с бараньим упорством туда сюда ходит. Светофоров возле рынка нет. Заторы в час пик из-за пешеходов. Ещё спортплощадку туда, парковки нет. Машины посетителей вдоль дороги. Полный тупик, а точне ж.,,.,

Гость
14 янв 2022 в 18:15

Какие злые комментарии.

Гость
29 окт 2021 в 15:39

Хоть людям из рыгаловок будет куда ходить.

Гость
29 окт 2021 в 16:42

КАКАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА? ТАМ КОТЛОВАН ГЛУБИНОЙ ДО 6М!