СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дом промышленности продадут за долги «Крыльев Советов»
Дом промышленности продадут за долги «Крыльев Советов»

1 нояб 2021 в 17:23

Хорошо поиграли.
Азаров фотки попостил.

1 нояб 2021 в 22:46

А на метро в Самаре денег нет!)

19 дек 2021 в 18:34

А наоборот нельзя - команду на фиг, а здание еще послужит. Ведь дешевле будет и даже доход! Бизнесмен, ау!!!!

1 нояб 2021 в 18:11

А зачем городу такая команда ?
Постоянно долги, долги. Теперь вот такая новость..

Побед то практически нет..

Честно говоря не вижу пользы для города/горожан от клуба Крылья советов..

Гость
1 нояб 2021 в 20:04

Виды на Волгу там шикарные с верхних этажей, аппартаменты там были бы супер.

Гость
1 нояб 2021 в 17:34

Руки прочь от истории России!

Гость
2 нояб 2021 в 08:54

А мне нравится нынешняя команда. Играют, бьются, не сливают игры как Спартак Зениту. И тренер молодец, новой команде второй год, а она в середняках "ходит".
Лишь бы эти местные "оптимизаторы" не вмешались и не начали распродавать игроков, а на смену закупать "классных игроков"...

Гость
1 нояб 2021 в 17:29

Путинская россия. Дообнулялись. В России такое было невозможно.

Гость
1 нояб 2021 в 17:39

Лучше КС продайте, за бугор, в страну, где каннибализм еще существует.

Гость
1 нояб 2021 в 17:33

Да...,футболисты оттяпали так оттяпали....да ещё сколько миллионов из бюджета отпилили...,а удовольствия от игры их-0...во бизнес!!..пацаны,не нужен вам вуз...пинайте мяч,забивать и выигрывать не обязательно...и вы -миллионер!

Гость
1 нояб 2021 в 17:28

А вы ухи не объелись? Где клуб и где ДомПром?

Гость
1 нояб 2021 в 18:08

срочно нужно вмешаться депутатам от КПРФ

Гость
1 нояб 2021 в 21:02

Разгоните наконец эту никчемную команду

1 нояб 2021 в 17:39

воо такие дела в эрэфии

Гость
1 нояб 2021 в 18:09

кс расыормировать!!!

Гость
1 нояб 2021 в 19:13

А кто вас послушает, писаки!?

Виктор
2 нояб 2021 в 00:33

Надо усилить команду площадь революции продать.

Старик Собакин
4 нояб 2021 в 11:26

Почему наш СУД не посадил игроков КС, которые к футболу имеют отношение, как Будулай к полёту в космос. Теперь ещё Белый дом им отдайте.

Самарский житель
5 нояб 2021 в 11:02

Отдайте им за долги этот клуб. Пусть они его и кормят.

Гость
6 нояб 2021 в 13:45

Белый дом следующий будет.

Андрей
2 нояб 2021 в 13:32

А, давайте продадим команду "Крылья советов". Эти «горе футболисты» и даром ни кому не нужна? Только город позорят.

Гость
2 нояб 2021 в 12:47

Дом Пром за КС? Вы с дубу рухнули. Не стоит этот клуб такого здания.
Ржавую "ракушку" продайте за КС, и еще сдачу не забудьте в бюджет вернуть.

Гость
2 нояб 2021 в 08:22

Смех, да и только.

Вася
2 нояб 2021 в 10:58

Продайте Трампу. Купит. Для него, это сущие копейки .

Гость
2 нояб 2021 в 12:30

Может продать крылья советов в Нигерию например

Гость
2 нояб 2021 в 11:55

Надо переименовать команду из крыльев в хомут.

Гость
1 нояб 2021 в 19:59

и кто купит этот сарай? его даже за один рубль страшно покупать.