СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре начали доделывать долгострой на Вилоновской
В Самаре начали доделывать долгострой на Вилоновской

Гость
15 нояб 2021 в 15:23

Вместо Вилоновской предлагают 18 км Московского шоссе? 😁
Это шутка?

Гость
16 нояб 2021 в 13:58

Давно пора эту голубятню доделать, а то уже рассыпаться начинает.

Гость
15 нояб 2021 в 14:48

выдерните весь бюджет крыльев советов на благое дело
как раз на достройку этого объекта должно хватить

Гость
15 нояб 2021 в 15:03

Все квартиры сиротам бесплатно раздайте и ремонт в них им сделайте.

Сергей
15 нояб 2021 в 15:11

Значит рядом с одним уродцем от Трансгруз будет ещё один уродец? Сложно переоценить работу чиновников городского и областного уровня в изуродовании облика родного города.

Гость
15 нояб 2021 в 15:19

Всё равно лучше кошелева района нет. Там люди все сплошь интеллигентные и очень развитая инфраструктура. И шашлычки можно мутить во дворах летом с пивасиком и водочкой. Люблю кошелев. 😜

NNN
15 нояб 2021 в 16:03

Почему за счет регионального бюджета будут строить этого монстра ??? это деньги горожан- налогоплательщиков , которые можно пустить на нужды всего города , а не отдельной группы граждан , которые по своей глупости и жадности остались без квартир !

Гость
15 нояб 2021 в 16:11

700 миллионов из бюджета взяли вот так запросто и Закон это позволяет.. чото я не уверен что это не превышение должностных полномочий элиту достраивать

Гость
15 нояб 2021 в 16:25

Странно что местные деньги можно тратить без оформленной земли и разрешения на строительство.

ind
15 нояб 2021 в 17:47

что-то цену заломили, прям... тут целые дома на 500 квартир в поднимают за такие деньги... а тут достройка почти готовой коробки...

Гость
15 нояб 2021 в 18:43

И на 18 не дают!

Гость
15 нояб 2021 в 23:38

Забыли, что бесплатный сыр только в мышеловке? Какого *** этим дуракам помогать из наших налогов? Деньги есть куда девать, вот школу бы построили в городе на них, а не кошельком и южкой хвалились. В городе ни одной школы новой- самую позднюю в 80-х построили. Вот это реально всем людям поможет.

Гость
16 нояб 2021 в 11:44

почему за счет бюджета то

Гость
16 нояб 2021 в 11:49

в едином реестре проблемных объектов чет нет такого дома?

Гость
17 нояб 2021 в 15:54

Этот дом в аварийном состоянии. больше 10 лет ржавила не заврытая арматура и промерзал бетон. Он и так был весь в скобах стальных, т.к. бетон не держал нагрузку, так ещё и фундамент под 10 этажей был изначально. Сейчас его "достраивают" без всякого котнтроля, работают дробящим инструментом, что запрещено из-за образующихся трещин в монолите, разрушили перекрытия на готовом коркасе и заливали заново. По сути это будущие кладбище для всех кто там будет жить.

гость
17 нояб 2021 в 22:43

А вот мне помнится, что стройка это в своё время застопорилась именно из-за того, что застройщик превысил проектную высоту - 9 ЭТАЖЕЙ! А теперь, оказывается, на фундаменте 9-этажки будут стоять аж 25 этажей. Очень интересно: если потом заселенный дом сложится на манер карточного - кто именно из нынешних персон будет отвечать за это? И за потраченные бюджетные деньги?