СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре суд постановил снести дом сына скандально известного экс-депутата Халиуллова
В Самаре суд постановил снести дом сына скандально известного экс-депутата Халиуллова

ind
16 нояб 2021 в 14:43

Прямо детектив какой-то, минстрой судится чтобы снести объект и одновременно даёт разрешение на его строительство, правая рука не ведает что левая творит - нормальное дело для такой армии чинуш...

Гость
16 нояб 2021 в 20:42

Мафиозные войны коррупционной клановой власти

Ильич
16 нояб 2021 в 15:49

Эти действия власти правильные. НО! Хорошо бы проявить такую же принципиальность против самостроя РПЦ на территории Ботанического сада! Или против РПЦ кишка тонка?

Гость
16 нояб 2021 в 14:42

Вообще-то ул. Ольги Санфировой, а никак не Санфирова... (в справке)

Гость
16 нояб 2021 в 14:55

Думаю, еще лет 5-7 в этом доме кто-то будет жить :) Бесплатно.

Гость
16 нояб 2021 в 16:25

строители хреновы

Россиянин
16 нояб 2021 в 23:46

Интересно, сколько получила судья 1 инстанции за решение вопроса в пользу застройщика?

Гость
17 нояб 2021 в 08:35

Вот и прекрасно. Надо ещё за ниточку потянуть и размотать этот клан.

Аноним
16 нояб 2021 в 20:27

Этот халиулов постоите дом и в Кировском районе ,все экономно ! Тяп ляп

Гость
17 нояб 2021 в 08:36

Скоро всех чинушь воров это ждёт. Будете под уголовным преследование все тыриться. 👍

Горожанин
17 нояб 2021 в 12:49

Главная новость второй день висит.
Нет более глобальных проблем?

Сволота в кресле
17 нояб 2021 в 13:32

Просто таким образом отжали с сынка дополнительные бабки в свои карманы.
Судом припугнули, он и дал бабло, чтобы разрешиловку ему сделали.

Ляля
17 нояб 2021 в 13:41

сначала строят, потом покупают разрешение, практика

Гость
17 нояб 2021 в 13:49

Очень странно??,Что юристы не воспользуются ст. 305 УК. РФ и ст. 159 УК.РФ??? Посадили бы судей за неправомерное вынесенное решение.Видимо боятся последствий для себя юристы???

Гость
20 нояб 2021 в 15:08

Что-то суд зачастил. Пять дней назад уже здесь писали ю точно таком же решении того же суда в отношении все того же Халиуллова.

Гость
20 нояб 2021 в 15:22

Где Хинштейн?

самарский
20 нояб 2021 в 23:04

Так бы всем чиновникам сделали .

Гость
22 нояб 2021 в 11:54

Суд уже замучал Халиуллова. Через день его судят!

ЕленаЕлена
19 янв 2022 в 15:25

Разрешение на строительство-документ "от лукавого"..как договорятся. В свое время дом по адресу К Маркса/Киевская. За два месяца до передачи дольщикам отобрали (или закончилось) это самое разрешение у застройщика. Как результат сдача дома перенеслась на 10 лет, куча порушенных судеб дольщиков.. Огромные субсидии государства вложены (и разворованы) ...

Таран
16 нояб 2021 в 14:34

Гуманный суд! Почему не обязал узаконить постройку? Суду земля понадобилась, что ли?