СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Московском шоссе — Кирова начали строить высотки
На Московском шоссе — Кирова начали строить высотки

22 нояб 2021 в 16:40

Шикардос!! Окна выходят на вечно движущееся ( даже ночью) МШ, во дворе отстойник автобусов, а сбоку автостоянка. Мечта, а не жильё!! Двора нет, зелени нет, красота!! Зато вечный шум и пыль. Просто праздник какой-то!

Гость
22 нояб 2021 в 10:47

О том, что рано или поздно понадобится расширять Московское шоссе, чиновники не думают. Хотя о чем я, чтоб думать, нужны головы.

Михаил
22 нояб 2021 в 11:30

А я считаю очень удобно это - в подъезде сразу остановка автобусов как в Меге, голову в окно высунул - всё о пробках понятно, фотообоии наклеил - вот тебе и замена парка, ну а гулять можно и на автостоянке, которая вместо двора - там же в основном машины стоят, а не ездят...

Виталий
22 нояб 2021 в 15:53

А напротив - через дорогу - ТЦ Нота, где так же жители домом 284 и 286 пытались отстоять своё право на солнечный свет. Итог - ТЦ всё равно построили.

123
22 нояб 2021 в 11:16

Просто напомню, никто никого не заставляет покупать квартиры в данных домах, люди зная что их ждет, покупают это сами.

Гость
22 нояб 2021 в 11:55

Прекрасное место для ,, человейника'' выходишь из подьезда а тут прекрасный запах от прогревающихся автобусов 37 маршрута, вышел на балкон запах ,,автобана" через пару лет можно легкие выплюнуть в ,,унитаз,, но кого это волнует онкоцентр-то не далеко.

Павел
22 нояб 2021 в 10:34

стройте выше
стройте больше

Гость
22 нояб 2021 в 10:45

Сейчас на две семьи три машины. 250 Вольдемар спрячет в подземный паркинг. А еще 500 куда денутся?

Гость
22 нояб 2021 в 13:37

Замечательно, только раньше бараки строили в длину, а теперь в высоту.

Георгий
22 нояб 2021 в 15:13

Вспомните сколько было обещаний от администр.Самары по ипподрому! Посмотрите что сейчас там! А потом говорят о неблагодарных самарчанах!
Позор врунам!

23 нояб 2021 в 01:07

Как можно сейчас строить без парковки дом? Там что вокруг пустыри? Все дворы напоминают авторынок.. и зачем вводить нормы, если постоянно от них можно отклоняться?! кто купит это дерьмо? Поржем над ними в лицо

Гость
22 нояб 2021 в 12:05

На картинке аккуратненько смотрится. Но жильцы имеют привычку остеклять и перестраивать балконы. Через год после заселения эти дома будут выглядеть как фавелы. И это на, как говорили в предмундиальные времена, на гостевом маршруте! Гениальное архитектурное решение!

Гость
23 нояб 2021 в 11:52

Московское шоссе/проспект Кирова . Признаков строительства нет. Я там живу.

Гость
24 нояб 2021 в 12:36

Такие обиженные жители панельки, конечно обидно, цены на квартиры упадут теперь у них. То что во дворе другие панельки близко стоят и 5-этажки ниже вашего дома и света у них мало - это ничего, главное им вид из 3-4х комнатных перекроют. Вам меньше шума и пыли с московского будет и постоянную помойку из стоянки под окнами сделают в нормальную прогулочную улицу.

Гость
22 нояб 2021 в 14:47

Отличная съёмка! спасибо!

Дмив
22 нояб 2021 в 22:52

Трущобы сан-паулу.

Гость
23 нояб 2021 в 07:52

Отличные дома будут!

Гость
22 нояб 2021 в 12:37

ск володька как думаешь возвёртывать кредит банку

Гость