СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Высотный ЖК напротив «Вертикали» планирует построить Владимир Аветисян
Высотный ЖК напротив «Вертикали» планирует построить Владимир Аветисян

11 дек 2021 в 12:56

Мы в 🇷🇺 10 лет? Смогут ли? Город Мира уже проходили.

Коммунист
11 дек 2021 в 10:53

А помочь своему коллеге вернуть деньги в Роснано не планирует?
Нигде не нужен, решил в Самару вложиться. Только протеже может помочь с вложениями?

11 дек 2021 в 14:15

Интересно, как местечко называться будет? С Кошелевым как то проще было назвать - Кошелёк.

2 янв 2022 в 00:12

Насколько проплачено все(((( Плюсы не добавляются(((+

2 янв 2022 в 00:10

Я вас умоляю. кроме как планировать, Вова, как и. Дима, ничему не научился. Хотите там хату купить - договор читайте подробнее.

сергей
11 дек 2021 в 10:55

аветисян только языком болтает ,а для города ничего не сделал

Клим
11 дек 2021 в 10:46

а я то думаю что то володька сюда зачастил
а оно вон чо, девелопером заделаться мечтает

Гость
11 дек 2021 в 11:32

10 лет на реализацию проекта это очень большой срок , в его преклонном возрасте

Гость
11 дек 2021 в 18:20

Для чего боролись крестьяне и рабочие, выгоняя и национализируя все у дворян. Те хоть образованные были, строили бесплатные больницы, библиотеки, жертвовали бедным.
Хотели как лучше, получилось как всегда. Новые же «дворяне» сплошные диаспоры и рвачи, растащившие все, что советы построили руками народа, даже не думают о настоящих хороших делах и благотворительности.

Гость
11 дек 2021 в 17:12

Представляю что в этом районе в радиусе 0,5 км твориться на дорогах будет!!??....утром и вечерами.....сейчас-то пробки...

Гость
11 дек 2021 в 12:56

Давай ветисян, а то человейников мало в Самаре..

Гость
11 дек 2021 в 20:02

А ведь можно было расширить Мичурина и Московское, объединить Московское с Осипенко, а Киевскую с Челюскинцев. Это намного улучшило бы дорожную ситуацию, но администрации такие планы не интересны. Ладно, пусть всё застроят, пусть всё встанет.

Гость
13 дек 2021 в 02:08

А ещё Аветисян на Эхо Москвы в Самаре говорил, что политикой и бизнесом не занимается.

Денис
13 дек 2021 в 09:55

В Самаре уже полный транспортный и парковочный беспредел! Московское шоссе и ул. Ново-Садовая перегружены, а их расширение невозможно!!! Строительство данных микрорайонов приведёт к полнейшему транспортному коллапсу в городе!! Город уже малонепригоден для личного транспорта, а общественный транспорт развит плохо. Спасти ситуацию сможет только широкомасштабное строительство метро по всему городу и за его пределами.

Гость
1 янв 2022 в 22:05

Володька на пенсию дышит))

Гость
1 янв 2022 в 22:55

Что вы кипишите то????....ВЫ ВСЕ (поголовно) платите ему ЕЖЕМЕСЯЧНО....если что - Самарская сетевая компания - знакомое название?...т.ч. уЗбагойтесь товарищи

Гость
11 дек 2021 в 17:27

Что то мне подсказывает его кто то кроет из кремлёвского ОПГ.

Ирина
11 дек 2021 в 22:39

А планирует Аветисян возобновить свой концерт совместно с симфоническим оркестром, который отменил в 2020 году? А билет , купленный мной, до сих пор ожидает возобновления этого концерта

да....
12 дек 2021 в 18:23

лизнули, так лизнули, подпись под фото... предприниматель имеет огромный вес в регионе... сказали бы проще - снял предыдущего губернатора, назначил ныне действующего, несет ответственность за все что тот наделал

Гость
11 дек 2021 в 13:59

да хоть чо там построй.. назначением целевой территории у нас рулят всякие Аветисяны

Гость
11 дек 2021 в 17:13

Ну,чего вы в центр прётесь с своим жильём?!...

Гость
11 дек 2021 в 21:19

Не надо покупать у этого типа жилье. Вот и все

Гость
12 дек 2021 в 00:21

НАДО НАЛОГОВОЙ ПРОВЕИТЬ ВСЕ ЛИ НОЛОГИ ЗАПЛАТИЛ С ЭТИХ ДЕНЕГ А ОРГАНАМ ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯЛ

Гость
12 дек 2021 в 13:59

Ещё один Петросян

ОсЯ
12 дек 2021 в 17:04

Не надо. Там обещали парк фонтаны. Опять человейники пасуют. А там коммуникации не держат. На дороге вечно троллейбусы проваливаются

Старик Собакин
12 дек 2021 в 17:09

Он будет строить из песка, как в Кировакане и Ленинакане?, Вперёд!

Денис
13 дек 2021 в 09:57

А Аветисян и самарские чиновники сами паркуются на 0,7 частях парковочного места? Пусть покажут как это у них получается!