СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Самарских казаков обязали уйти с территории Парка 60-летия Советской власти
Самарских казаков обязали уйти с территории Парка 60-летия Советской власти

15 дек 2021 в 20:22

А для чего они вообще где-либо нужны?

15 дек 2021 в 19:05

Обяжите уйти Азарова и Лапушкину. Ничего не делают, только планируют.

15 дек 2021 в 20:40

Паноптикум: самарские казаки в парке имени годовщины СОВЕСТКОЙ власти...
Это как штаб воронежских индейцев на улице Радонежской :)

15 дек 2021 в 18:24

Хоть бы из уважения к Середавину не трогали казаков.
Умер человек, прошло время - можно уничтожать то, чем он дорожил?

15 дек 2021 в 22:05

Поставили незаконные постройки хотя брали под временные палатки? Пусть идут лесом. Правильно обязали. И вообще какие еще казаки в 21 веке? Делом пусть займутся, полезной работой.

Гость
15 дек 2021 в 21:16

Пусть по станицам разбегаются! Там им место, если они казаки!

16 дек 2021 в 08:21

Злобные комменты такие, чего плохого они вам сделали, лучше казаки, чем высотки и вырубленные деревья, сегодня казаков, завтра вас выгонять начнут с насиженных мест

Гость
15 дек 2021 в 18:48

Ряженые всё ещё там? Вот это поворот. Хотя и беркут тоже не снесли...

Гость
16 дек 2021 в 07:07

Их надо вобще разогнать пьяное быдло

ГОСТЬ
16 дек 2021 в 08:40

по гектару в тайге каждому казаку и пусть поднимают земледелие
ведь казаки не только нагайки в руках царского режима но и крепкие хозяйственники
пусть покажут себя в работе а не в пьянке и горлодерстве

Наталия
16 дек 2021 в 12:20

Живём рядом с лесопарком. Никогда и ни кому не мешали казаки. Наоборот,всегда все водят туда детей,чтобы посмотреть на животных,покормить. Там не только лошади. И для лошадей это очень хорошее место,они ни кому не мешают. А нам это всегда очень нравилось. Просто раздали народную землю кому не попадя,за деньги мать родную продадут,а теперь им помешали казаки. Потому что планы у кого-то на это место. Шутка ли,столько земли пропадает. Кругом один бизнес. И всё,и всякие решения можно купить.

Гость
15 дек 2021 в 18:21

казаки были выбиты из парка.. наверное им огневой поддержки не хватило чтобы сражаться

Гость
15 дек 2021 в 18:59

не вписываются в новый мировой порядок...Хотя... черносотенцы им еще понадобятся!

Негоро
15 дек 2021 в 19:33

А я завидую казакам, завидую белой завистью. Это ж какую печень надо иметь чтобы столько бухать! Фантастические люди!

Гость
15 дек 2021 в 20:03

Казаки так-то по лесам не прячутся.
Гуляй поле им стихия.

Сам
16 дек 2021 в 05:36

Не вижу повода для радости,их выгоняют, чтобы спокойно заняться застройкой

Самара
15 дек 2021 в 23:18

Люди, если вы конечно люди, о чем вы глаголите, сколько ненависти в словах, сколько желчи вы выливаете на казаков. Их выгоняют, а затем вырубят деревья на этом месте и будут строить бетонное гетто.

Гость
15 дек 2021 в 18:35

и какашки заберите: и свои, и лошадей)))

San-Diego
15 дек 2021 в 18:21

По Дону гуляет казак молодой....

Гость
16 дек 2021 в 00:19

Раз они не иноагенты, значит антинародная организация! Гнать в шею отовсюду, без обсуждения.

Самарец
16 дек 2021 в 08:46

Азаров клялся не трогать лес - вот результат его клятвы

Практик
16 дек 2021 в 09:47

Казаки разбойники всех стран-объединяйтесь!

Гость
16 дек 2021 в 11:00

Казаки только Терские, остальные в.т.ч. станицы Пластуновская это ряженые. Пластуновская соседствует с со станицей Кущёвской.

Гость
16 дек 2021 в 11:44

В чём проблема то , им просто предложили найти новое местечко для своих кривляний , их же никто не заставляет свои костюмированные представления останавливать . Вообще это непонятное явление когда взрослые люди начинают наряжаться в каких то казаков , могли бы в гусаров наряжаться , у них была более эффектная форма .

Ребе Либерман
16 дек 2021 в 12:33

Кулаков раскулачим, кунаков раскуначим, казаков - расказачим... с коряками, правда, непонятно, что делать :)

Гость
16 дек 2021 в 15:16

давно пора

андрей
17 дек 2021 в 05:46

Когда еврейское казачество восстало... В Биробиджане был переворот... Как в фильме-сказке реплика... ( ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ КРИЗИСОМ ... )

Гость
17 дек 2021 в 12:31

Еврейское казачество))) , впервые слышу о таком и даже не могу себе представить , интересно , а узбекское или таджикское казачество есть ?

ind
16 дек 2021 в 09:36

Сидели они там у себя и сидели бы, это место только по недоразумению можно парком назвать, на самом деле это лесопарк потому что там нет ничего кроме деревьев, троп, и толп полёвок.
Но на самом деле:
Земля под парком в собственности/аренде у видного члена армянской диаспоры, планы на застройку давно озвучены, и треть территории уже зонирована под строительство многоквартирных домов. Участок, который занимают казаки, прилегает к этому участку под строительство.
К казакам не было бы никаких претензий, но денег и влияния у них - поменьше.

Гость
16 дек 2021 в 09:04

Привет всем. Да гаражи отнимают у людей. Рынке кафе и ларьки сносят людей рабочих мест лишают. Теперь и за казаков взялись а эти чем правенилис. Или хотят там дом маленький воткнуть 30 этажей ,а может быть и не один. По моему есть там казаки со своими лошадками и пусть будут.
А всем властьимущии пусть угоманятся ,а если что пошлите к ним пластунов думаю одного раза хватит.

Гость
16 дек 2021 в 02:07

Самарских казаков обязали уйти

а их вакцинировали?

Гость
15 дек 2021 в 18:18

только шашка казаку в парке на подмогу