СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Стало известно, кому отдали участок под строительство самарского крематория
Стало известно, кому отдали участок под строительство самарского крематория

28 дек 2021 в 07:33

надо сначала отцепить от крематория кладбище...нужен только крематорий....тогда легче будет найти площадку...

28 дек 2021 в 07:35

и...конечно, отдавать частнику.. это не Айс. Обязательно получится ценовой беспредел.

Анатолий Завьялов
27 дек 2021 в 09:35

Не стройте крематорий так далеко - за сотню км от Самары. Были предложения разместить его в Черноречье или в лесу около Управленческого. К северу от Новокуйбышевска до Волги километры безлюдья - хаос из озёр, проток и безхозной земли. Можно и там. Для Тольятти нужен свой,, отдельный крематорий Найти участок с санитарной зоной 1 км - это проблема? Дико удивляет беспомощность власти - эта
пустяковая проблема не решается уже 30 лет.

гость
27 дек 2021 в 09:40

Непонятно, это будет все таки Самарский крематорий или частный?

Гость
27 дек 2021 в 10:11

Что то не так с правовой системой в Самаре. Торговец из солнечной Грузии .будет строить Крематорий! Может хватит кормить кавказцев?

Гость
27 дек 2021 в 10:50

Что бывает . когда человек занимается не своим делом? Плотник шьет брюки.а портниха управляет городом? Так и торговец овощами и фруктами вам по настроит...

Гость
27 дек 2021 в 09:42

Заведение нужно в черте города. В районе Заводского шоссе от Авроры до Кирова при желании можно найти заброшенную промплощадку без жилья в округе. Только вот желания этого у властей нет. Кстати, современные крематории угрозы для экологии не представляют. Но, видимо, это не для самарских интересантов.

27 дек 2021 в 11:48

Как же вы достали тормозить строительство крематория, идиоты! Построить уже давно пора, а не сопли жевать.

Александр
27 дек 2021 в 10:01

Против могут быть только те, кто занимается похоронным бизнесом.

Гость
27 дек 2021 в 09:44

присосался ко всем жителям

Самарец
27 дек 2021 в 14:23

При каждой ТЭЦ открыть цех ритуальных услуг. Трубы уже построены.

Ольга
27 дек 2021 в 17:13

Крутят, вертят, как хотят, пишут, что в аренду за копейки отдали, беззаконие сплошное. Народ обманывают, про крематорий шумят, а сами наверняка кладбище задумали в Кривом озере и ничего больше. Кладбище на заливных лугах, вблизи села и реки Сок, это ужасно, весной вода пднимется и все в село, в реку потечет, весь трупный яд. Безголовые продажные люди нас окружают, а власти молчат и пособствуют им.

Гость
27 дек 2021 в 11:35

65 км от города!!!! Видать еще и на доставке решили заработать

Андрей
27 дек 2021 в 11:53

Дело не в крематории, а в обыкновенном огромном кладбище на 40 гектаров на этом месте. Крематорий, "планируют" открыть в 2030х годах, а кладбище, хоть сейчас.Поэтому из каждого утюга ведутся разговоры про крематорий, а по факту идёт лоббирование открытия общеобластного кладбища. Кстати многие журналисты в курсе данных приоритетов. Поэтому и ложатся кость ми местные жители и к большому удивлению, конкретно в данном случае прокуратура стоит на страже закона. За что ей почёт и уважение. Благими намерениями, как говорится... Дурят нашего брата.

Гость
27 дек 2021 в 09:47

гроб арена самое то для лиходейства такого
без дела простаивает годами и вытяжка очень хорошая тама
топливо для антихристов бесплатное можно ввиде автомобильных
покрышек бывших в употреблении свезти туда со всей области и за дело.

Гость
27 дек 2021 в 10:00

🤣🤣🤣👍. Да кто бы сомневался. Всё в этой стране так предсказуемо 🤣.

Наталья
27 дек 2021 в 11:46

Крематорий, крематорий!!!! Все пишут только про него. Ну, напишите тогда ещё, что проекта самого крематория нет на сегодняшний день.Сколько его будут строить неизвестно. А вот 40 га под кладбище, ,которые вместе с крематорием планируются, есть. И производить захоронения теоретически уже можно. Крематорий -это всего лишь ширма, а цель кладбище. Которое денег принесет намного больше, чем крематорий.

Ира
27 дек 2021 в 11:50

Крематорий ни кто не разбежался строить. Да и далеко это. Хотят подсуетить в пойме реки Сок стандартное кладбище. Чтобы отравить и загадить сначало реку Сок , а потом и Волгу. В районе Кривого озера одни болота.