СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Выяснилось, когда в Самаре могут подешеветь квартиры
Выяснилось, когда в Самаре могут подешеветь квартиры

29 дек 2021 в 12:30

Цены уменьшатся тогда, когда исчезнет гильдия риэлторов и куча подобных прихлебателей.

иван викторович
29 дек 2021 в 13:31

Полная ерунда. Очень много не востребованного жилья, как на первичном рынке, так и на вторичке. Статья, чтобы ввести в заблуждение людей. Цены высокие и абсолютно не обоснованные.

Гость
29 дек 2021 в 13:26

Откуда взяться КОНКУРЕНЦИИ? Весь бизнес поделен между властью.

Гость
29 дек 2021 в 12:11

Эта статья только для того, чтобы снять ажиотаж от предыдущей статьи про космический рост цен на жильё!
Никто не даст точного прогноза - чего нам ожидать от рынка, от цен ..... и вообще от всего происходящего!!!

Гость
29 дек 2021 в 12:54

Цены конские! Качество квартир - что первички, что вторички отвратительное, если говорить про относительный центр города до условной Авроры. Это было и год назад, и сейчас. Никакого роста не было, и нет. Есть завышенные ожидания продавцов и риелторов.

Радуга жизни
29 дек 2021 в 12:48

Еда тоже не подешевеет! Пока рубль не рухнет! Инфляция тут на лицо-цены растут, а деньги в карманах обесцениваются! Что приведет к уменьшению спроса на товары!

Гость
29 дек 2021 в 13:12

Как перестанут покупать так и подешевеет

Гость
29 дек 2021 в 16:46

Никогда!!

Артур.
29 дек 2021 в 17:08

Каждый год повышение к январю и падение к маю. Единственное, что изменилось это политика застройщиков и искственное удорожение стройматериалов.
Впереди нас ждёт кризис закредитованности. Что тоже повлияет. Вообщем может как и подешеветь, а может подорожать, но не в цена за м2, а качественно.

angry bird
29 дек 2021 в 23:05

Да не будет жилье дешеветь, не дождетесь. Еще помечтайте о подешевевших автомобилях...а лучше смиритесь и привыкайте к новой реальности, это надолго.

Гость
29 дек 2021 в 15:36

Желание хапнуть за хрущь однушку около 3х млн - незначит что найдётся такой олень покупатель 🤣. Мониторил весь год и понял , что кому нужно было тот давно уже купил и живёт и детей и уже внуков обеспечил. А хрущи хоть ремонтируй, хоть называй евроремонт и студия - это всё равно хрущь вонючий. И желание продать хрущь однуху дороже 2х млн граничит с отсутствием ума напрочь 🤣. Любой умный возьмёт в новостройке в Южке 30 метров однуху за 1,8млн, чем за клоповник отдаст 3млн.