СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Напротив ТОЦ «Вертикаль» построят дома высотой 18 и 30 этажей
Напротив ТОЦ «Вертикаль» построят дома высотой 18 и 30 этажей

Гость
31 дек 2021 в 18:50

там можно летать на каких-то планерах и джетпаках прямо с крыши если сделать такой инженерный киберспорт соревнований в Самаре узников совести

Коммунист
31 дек 2021 в 17:18

Не разглядел парковок. Они под землю на такое же количество этажей уходят?

Гость
31 дек 2021 в 10:11

У себя дома городите это уродство.
И по головам друг по другу ходите там же. А от нас , нормальных людей отстаньте со своими термитниками.

Гость
31 дек 2021 в 20:32

Этот проект - чистая диверсия. Прав Путин, за такое надо лишать гражданства.

гость
31 дек 2021 в 20:18

Нам навязывают силой жить в этих бетонных зданиях и дышать выхлопными газами автомобилей............погугли антиработа

Яков Кавальски
31 дек 2021 в 18:44

и ещё одну башню радиальную широкую с 4 лифтами

сергей
31 дек 2021 в 18:55

сколько можно воду в ступе толочь ,пора уже и строить

Гость
31 дек 2021 в 20:25

А дороги там будут? Или последуют примеру Кошелева, который повесил свою Кошёлку на и без него перегруженное Московское шоссе?

Гость
2 янв 2022 в 07:50

Опять бараки, хотели же небоскреб строить, эх вы

Гость
2 янв 2022 в 10:30

Привет всем. А может завод к примеру 4гпз не плохо будет там смотреться. Подшипники нужны нашей Родине. Людям работать надо

Гость
2 янв 2022 в 22:20

Купил на своё горе у Либуркина и компании (Альянс Менеджмент) квартиру - врагу не пожелаю. Обманывают с квадратными метрами, двор обещали и не сделали даже то, что в проекте было, остекление на словах только тёплое на лоджиях, без нас выбрали свою же УК и ничего не делают, только дом уродуют.
Смотрю теперь купили красивые картинки высоток рядом с пробками и новых лохов ищут.

Гость
23 мар 2022 в 14:01

Жизнь без инфраструктуры (садиков и школ), да еще около Московского шоссе- это ммнус. А вот решение на запрет парковок во дворе- это правильно. Чтобы при покупке квартир сразу рассчитывали $ и на подземную парковку. Тогжа и проблем во дворе не будет с проездом скорых и пожарников. Надо такую версию и другим застройщикам применять.

Лариса.
2 янв 2022 в 02:54

и кто то захочет жить на 30 этаже ??? За бесплатно бы не стала ))Это же ужас .

The name
2 янв 2022 в 17:28

Жуть полная. Город превращают в трущебы. Утром на Московском в этом месте всегда пробка. Там на месте бывшего хлебозавода строят 4 небоскрёба. Когда их заселят, утром на московское будет выезжать почти одновременно ещё 500 машин. Это будет катастрофа. Ну а если построят и те дома о которых статья, то можно считать пробка будет глухая. Никакие развязки не спасут.