СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре построят высотку для расселения обманутых дольщиков
В Самаре построят высотку для расселения обманутых дольщиков

Гость
13 янв 2022 в 12:40

А что еще обманутые дольщики не перевелись? Что ни высотка то для обманутых дольщиков. Это сколько же их?

ind
13 янв 2022 в 12:20

Что-то как-то немного квадратов. Условно говоря, это примерно 70 квартир по 60 квадратов. На даже такая стройка , это достаточно много по деньгам, откуда в бюджете на это деньги, целевая программа? Вообще такая прямая помощь, это ,конечно, хорошо, главное чтобы левые люди не затесались...

Мсм
13 янв 2022 в 12:30

Уже пять лет минстрой гоняет по судам, отказываясь включать в реестр. Уже выиграл кучу судов обязывающих МС включить в реестр, а но воз и ныне там. А чиновники продолжают тратить огромные деньги на суды а главное отказать обманутым ддолщикам. ПОЗОР МИНСТРОЮ СО. А нп приём попасть вообще кошмар.. Говорят только по записи, а телефоны никто не поднимает, а а если попадёшь то люди которые решают вопросы уехали на объект И (последний раз - на совещание в Тольятти - это в день приёма граждан, а который раз в неделю и то не каждую). Короче позор этим чиновникам, которые возвели издевательство над людьми в ранг искусства

Гость
13 янв 2022 в 12:36

Обманутых дольщиков и все проблемы в строительстве и ЖКХ создала власть, причем умышленно

Гость
13 янв 2022 в 23:39

Может лучше достроить объекты, в которых должны были жить обманутые дольщики?
Есть объекты в высокой степени готовности. Что мешает эти объекты достроить?

гость
13 янв 2022 в 11:53

Проблема в том, что не "заложниками недобросовестности застройщиков" мы стали, а заложниками недобросовестности чиновников министерства строительства Самарской области, некоторые уже дважды.

Золото Партии
13 янв 2022 в 12:33

Должны построить звучит громко! Почему не написали что переселили! Только обещаю -но потом!

Гость
13 янв 2022 в 12:56

Это опять наверное квартиры родственникам чиновников, а которым не досталось при первом дележе за счёт обманутых дольщиков

Гость
13 янв 2022 в 13:01

За чей счёт эта стройка?

гость
13 янв 2022 в 13:24

Меня терзают смутные сомнения ...

Беня цукерман