СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Склон Волги может обрушиться? В Студеном овраге нашли незаконные постройки
Склон Волги может обрушиться? В Студеном овраге нашли незаконные постройки

18 янв 2022 в 22:18

Понять и простить! Ну не рушить, же что построено непосильным трудом!

18 янв 2022 в 22:23

Насмешили, нашли..они ж прям прятались, да этих незаконных по берегам Волги тьма, точнее все, так же как по просекам

Гость
18 янв 2022 в 18:53

А что все остальные коттеджи на просеках законные?! Ведь хотели аж с дронов проверять, но что то пошло не так... как всегда сами себя они не нагнут

Гость
18 янв 2022 в 21:25

Какая то издевка! С людей три шкуры дерут,чтобы таким жилось безбедно. Когда уже появится власть,которая самостоятельно снесет все незаконные постройки на береговой линии?

Гость
18 янв 2022 в 17:49

Наверное огромный крест вкопанный на самом краю смотровой площадки лысой горы в студеном овраге никак не может привести к обрушению склона горы.

Гость
18 янв 2022 в 18:48

Только не за счет казны. Там люди не бедствуют. И это их проблема.

Гость
18 янв 2022 в 19:42

Вспоминается бывший министр природопользования Самарской области, который грозился убрать все незаконные постройки с берегов рек.

VET
19 янв 2022 в 00:06

Всё застроили, сплошные заборы на просеках, берег неустроен. Власти нет в Самаре, всё только для галочки.

Золото Партии
19 янв 2022 в 07:54

Шел шел и нашел! Я ржал! Как так все знали, а узнали только вчера? Цирк!

Гость
19 янв 2022 в 08:02

СТРОИТЕЛЬНАЯ МАФИЯ ПОД КРЫШЕЙ ВЛАСТИ

Андрей
19 янв 2022 в 10:53

Незаконные постройки нужно искать от загородного парка и до бАрбошиной поляны имени ФРУНЗЕ. А вот незаконные сносы ??? Ну хоть бы прокуратура заинтересовалась куда делся старинный купеческий кирпичный дом за ВОЛГОТАНКЕРОМ и что сейчас там стоит. В советское время там даже было отделение милиции на первом этаже. Как умело здание обтянули маск-сеткой , все снесли оставив фасад на сторону ВОЛГОТАНКЕРА, А ПОТОМ и его за ночь снесли. И стоит теп ерь вместо исторического,крепкого здания бетонная халабудина. Вот это ни кто не замечает. А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕЗАКОННЫЕ ПОСТРОЙКИ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ С ОСЫПАНИЕМ УТЕСА.

гость
19 янв 2022 в 12:57

Совсем запутали. Законом РФ запрещено, а Министерством строительства разрешено.

Гость
18 янв 2022 в 17:50

катись колбаской по малой спасской подальше от волги катин к кате

Гость
18 янв 2022 в 18:21

катись колбаской по малой спасской подальше от волги к кате катин

Овен
18 янв 2022 в 19:53

Лет 30 назад можно было пройти по берегу Волги от 9 просеки до Студенного оврага,а сейчас всё застроино инопланетяноми наверное??

Какая же
19 янв 2022 в 09:02

все таки коррумпированная власть в Самаре и области!

Виктор
19 янв 2022 в 10:20

Ай-ай-ай! Кто это сделал? Да так быстро! Вчера ещё ничего не было, а сегодня вот уже...За одну ночь понастроили! Без разрешения! Безобразие! Выговор им объявить, негодникам!!! Чтобы другие так не делали! Ай-ай-ай!

Гость
19 янв 2022 в 11:10

Вы реально больные
чувак хотел сделать базу отдыха

гость