СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Появилось видео строительства новых торговых рядов на Кировском рынке
Появилось видео строительства новых торговых рядов на Кировском рынке

перенесите этот рынок на самара арену

закройте уже этот рынок!!!

Мимопроходил
26 янв 2022 в 13:05

Почему просто не разогнать этот сцаный рассадник к чертям собачьим?
Грязь, банальное воровство, конфликты между этническими группами торгашей. Вечно снующие с одной стороны дороги на другую пешеходы, не знающие русского языка. Все обочины заставлены машинами таких же, не говорящих на русском языке. Как итог- вечная пробка по Кирова со стороны Самарки.
Шмот, в подавляющем большинстве- шлак низкокачественный. Есть легенда, что существуют там несколько палаток с хорошими турецкими вещами занедорого, но где именно- описать мне ни разу не смогли защитники сего рынка.

Black
27 янв 2022 в 12:20

Зайдите на Лямоду, там дешевле будет. На кирыч только лохи гоняют, которы е до сих пор верят что там качество турецкое и не знают цен в тц, уйма магазинов которые продают по ценам ниже чем кирыч, качество такое же.
Рынок к херам разогнать. Изза этого притона на вьезде в город вечером гигантская пробка. Менты не реагируют. На одной стороне почти круглый, стоит табличка "парковка" которая перегораживает почти всю полосу. писал жалобу, пришла отписка - все ок, никаких табличек нет. а она тупо лежала рядом

Митрофан
26 янв 2022 в 09:54

спекулируй бабка
спекулируй любка
спекулируй моя
сизая голубка!!!!

Гость
26 янв 2022 в 11:41

Спасибо за видео?

Konstantine1989
26 янв 2022 в 15:06

Любое строительство на Кировском - это хорошо. Для многих это вообще стратегически важный рынок для семейного бюджета. Полгорода ездит туда за покупками. Даже те, кто об этом не говорит. Строят новые торговые точки, ну и прекрасно, все удобнее и комфортнее будет.

L.Aura
26 янв 2022 в 15:12

Не понимаю людей, которые так хейтят Кировский. Торгуют люди для людей. Выбор есть, цены, если походить по рядам - очень демократичные. В городе 2 десятка ТЦ и везде и магазины и весь товар один и тот-же.

Алина
26 янв 2022 в 19:26

Ну и здорово 🙌 рынок нужен городу кто бы что тут не писал ! Люди поколениями одеваются на рынке, сколько приезжают из деревень близ лежащих городов. Всегда радуют цены , а главное как много всего можно выбрать

Матвей
26 янв 2022 в 19:30

А я был не так давно на рынке , возле центрального входа такие шикардосные павилионы строят закачаешься, супер ! Респект ребятам!

Еся
26 янв 2022 в 19:32

Воу воу полегче , как много негатива , а шо это у нас все в армани ходят и гучи чтоле, прям ну звёзды. Одевалась и одеваюсь на Кирыче и всегда там дешевле и выбор огромный . Круто что будет реновация, давно пора, хочется совершать покупки в комфортных условиях

Костян
26 янв 2022 в 19:35

Хорошие новости я за красоту и удобства !

Филя
26 янв 2022 в 19:34

Рынок не троньте наш родной! Надеюсь будет стоять ещё лет сто ! На картонках не гоже вещи примерять , а вот в крытых павильонах самое то 👍

Гость
27 янв 2022 в 10:48

Привет всем. Хорошо что рынок не снесли и оставили

Гость
28 июля 2023 в 12:42

А посоветоваться с жителями города она не хотела . Лапушкина? Как так один человек приходит и разрушает все что было дорого нескольким поколениям города? Из за автовокзала снести огромный рынок и еще завод. Может ее уже судить пора? А то она как то все тихим сапом творит беспредел в нашем с вами городе. Почему не было референдума? Я думаю многие со мной согласятся. Кто позволил одному человеку делать то что в голову взбредёт?