Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На проспекте Юных Пионеров хотят построить высотный ЖК
На проспекте Юных Пионеров хотят построить высотный ЖК

Гость
7 февр 2022 в 15:07

Удивили! Вы лучше напишите где не хотят воткнуть высотный ЖК.

Золото Партии!
7 февр 2022 в 15:08

При такой застройки жить то где? Машину поставить негде, на улицах пробки! ЛУЧШЕ ЗА ГОРОДОМ В СВОЕМ ДОМЕ ЖИТЬ!

Гость
7 февр 2022 в 16:22

пускай строят конечно. а парковки это проблема покупанов.

Гость
7 февр 2022 в 16:52

а вот к чему вот эта норма с 1 парковочным местом на квартиру, если её всё равно только трансгруз соблюдает и тот через паркинги?

Гость
7 февр 2022 в 17:14

Обратите внимание, что раньше застраивали квадратами и растояния между двух этажных домов больне, чем сейчас между высотками и без стоянок. Теперь по улице Металургов и Ташкенскому переулку не проедешь. Всё будет заставлено автомобилями и кругом них грязь, снег, бардак. Там и транспорта столько нет, что б вывести такую уйму людей. Нет ни школ, не садов.

гость от жизни кость
7 февр 2022 в 17:26

Нафиг, нафиг, кричали пьяные пионеры... и так нагрузка на парк колоссальная, а тут еще толпы вновь прибывших. Как житель Металла , категорически против! Парковок в округе и так нет совсем. Да и высотки сотрут все величие открытого недавно монумента. Пусть 66 квартал осваивают за Ставропольской!

для жителей сносимых домов
7 февр 2022 в 19:36

для жителей нынешних домов на участке сноса повезло, квартиры дадут в новых домах, только тем кто давно живёт там. у остальных купят по рыночной цене.

The name
7 февр 2022 в 23:12

Все эти слушания -ложь. Азарову нужно сказать , что это народ решил. Решил превратить город в трущебы. Причём даже чел не хочет там жить, то трущебы могут запросто прийти к нему. Построят во дворе высотку и не будет ни двора ни парковки, Нияего, только вид из окна... на дом напротив. Снимут Азарова однозначно. Но вся ащаровщина останется.

7 февр 2022 в 23:27

гниды просто ,без комментариев .А что ж на Галактионовскую ехать ,ты поставь трибуну у парка ,тебя с с рисом смешают ,а твоего поганого застройщика в лебедях в бронзу возведут .Добрались до парка со своими домиками .Стоянку отжали ,Улиц нету блин совсем рядом .Один удак застроил Майскую ,теперь и здесь ,а как люди смогут отсюда вообще выбраться?

Гость
8 февр 2022 в 03:47

А к какой поликлинике их будут прикреплять? У нас и так врачей не хватает, ещё до ковида не хватало. На одного врача огромная нагрузка и так была, а теперь ещё этот ЖК. Хватит тыкать по всему городу. Стройте дальше за городом, т.е. продалжайте увеличивать Самару. Только стройте сразу вместе со школами и поликлиниками. А на этом месте стоянку надо сделать, она там раньше и была. Зелёную полосу всё равно не оставят.

Гость
8 февр 2022 в 04:04

Не надо там строить супер высотки, максимум 3 этажа, а высотками можно просеки уплотнять, они любят там повыше дома, что бы солнца видно небыло

Гость
8 февр 2022 в 09:05

Сегодня думал про эти районы. Как их изменить совсем и ничего не придумал кроме как больше сносить кварталами ,заселять иногородних,тогда менталитет и все будет меняться.

ОЛьга
8 февр 2022 в 13:26

Современные многоэтажные постройки вызывают ужас! Мне всегда страшно ходить мимо них, а уж жить в них? В других городах РОссии в строительстве участвуют архитекторы и дома выглядят иначе, гораздо красивее, а не как монстры. ПОчему так строят в САмаре, по-видимому от жадности. Отводить 0.3 парковочных места- это преступление! Общественный транспорт в загоне, поэтому так востребован личный транспорт. Почему не предусмотреть строительство многоэтажных гаражей? Кто в САмаре регулирует застройку? Что останется нашим потомкам?

Житель
8 февр 2022 в 23:09

Мэр явно не за интересы жителей радеет. Лапушкина давно перестала прислушиваться к мнению горожан. В отставку её!
Хочет застройщик построить высотку пусть ищет место для парковки при коэффициенте 1:1 минимум. И детсад на пополам с мериеей обязать строить.