СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Верховный суд РФ не вернул мэрии Самары церковь-кинотеатр на Революционной
Верховный суд РФ не вернул мэрии Самары церковь-кинотеатр на Революционной

Гость
12 февр 2022 в 18:53

это сектанты
не путать с рпц

Гость
13 февр 2022 в 16:58

Если здание бесхозное, то либо снесите, либо достроите и отдайте под детскую поликлинику.

Гость
12 февр 2022 в 19:24

Секту сохраняют, РПЦ строят козни. Куда катимся

Гость
12 февр 2022 в 18:35

Итог - ничье! Бомжи заселяйся!

Гость
12 февр 2022 в 19:20

У нас спокойно. Не то, что в московском Троицке.

Гость
12 февр 2022 в 19:45

Ммм еще человейничек нарисовываетмч.. там сейчас и так не пройти и ни проехать

Гость
12 февр 2022 в 20:40

Не сработала отработанная схема у департамента, который только и занимается тем, что мошенничает, че щелкнули по носу?!))) ещё бы по рукам хорошенько им надавать за всё их делишки, сидят и ищут где бы им ещё денег отжать,,, деятели, самое интересное, что надзорные органы не видят очевидного, ну или не хотят видеть!

Гость
12 февр 2022 в 22:07

Благодать!:)))

Гость.
12 февр 2022 в 22:28

Красивые здания г.Самара ломают,возводят дрянь.Жаль здание красивое.

Гость
12 февр 2022 в 23:08

Мудр Верховный Суд, как та лиса, что сыр делила.

Гость
12 февр 2022 в 23:21

А где же "пастор" Лёшенька Березин?

Кося
13 февр 2022 в 05:00

В этом здании теперь нет никакого смысла. А в "Вымпеле" я однажды, миллион лет назад, смотрел кино. Жаль, не помню его названия. Кажется, что-то шушкинское.

Татьяна
13 февр 2022 в 08:16

Очень жаль, что такое здание было отдано не знаю кому. Меня в этом кинотеатре "Вымпел" принимали в пионеры. Каждый выходной день бегали туда в кино, билет смех 10 копеек. А сейчас не сходишь, половину пенсию отдал.

Дима
13 февр 2022 в 13:20

Уютный был кинотеатр.

Гость
14 февр 2022 в 20:42

Как не православный, так сразу секта, и при том - американская - Как так? Хоть не много себя уважайте! Почитайте историю церкви, начиная от апостолов! Да и символ веры один и тот же, и Библия - у всех Синодальный перевод! Ну сколько можно быть невеждами друг-другу?
И второе: это Здание никогда не принадлежало департаменту! Просто появились финансовые структуры, которым захотелось прихватить место и заработать денег ещё на одном небоскрёбе. Вот и пошла жара! А департамент иногда, к сожалению, участвует в «темных» делах. Слава Богу, что есть всё таки справедливый суд в России!
Однако, нам всем жить в этом городе - давайте дружно!)))