СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре построят новый детский сад возле парка Воронежские озера
В Самаре построят новый детский сад возле парка Воронежские озера

Самарец
16 февр 2022 в 10:58

Успокойтесь. Детсад будут строить напротив дома Стара-Загора 120, на месте снесенных гаражей. На площадке уже начали возиться осенью.

писец
15 февр 2022 в 18:13

"построят в рамках государственно-частного партнерства" Садик уже сами построить не могут! Просто дно! Очень интересно почему сад решили строить в парке? Что за дичь?

Тётя Мотя
15 февр 2022 в 17:48

Церковь снесете? А то их там 2 штуки

Опять зачалась застройка озер ?
15 февр 2022 в 21:17

Садик то по проекту на первом этаже многоквартирного дома !
А "благодетель" Давидюк меньше 24 этажей ульи не строит.
Да ещё в рамках г.ч.п. Государство спонсирует, а он сливки собирает .))
Говорят у него дружба с губернатором и поэтому он в наглости уже с трансгрузом и сурковым сравнился.

Гость
15 февр 2022 в 19:58

Что за пафос у этого человека? В городе очередь 15 тысяч очередь. Откуда он собрался остальных обеспечивать. Никода надо понимать.

Все воут
15 февр 2022 в 21:43

Садик там есть, это они свой бизнес протолкнут. Надо подписи собирать, от одного такого отбили

Ирина
16 февр 2022 в 20:12

Интересно то, как наши Мэр и Губернатор ненавидят парки и скверы нашего города. Чуть не изуродовали сквер Фадеева на пр. Ленина. Благо в центре города люди более организованы- отстояли этот прекрасный сквер, даже губернатор выступал на его открытии после реконструкции. Парк имени 60-летия Советской власти. Здесь, в границах улиц Стара-Загора, Алма-Атинская и Московского шоссе будет построен высотный жилой комплекс на более чем четыре тысячи жителей с детскими садами на первых этажах зданий, высотой от девяти этажей. Жители протестовали, но похоже-наши Мэр и Губернатор "население" не услышали. Теперь очередь Воронежских озер. Он тоже попал в немилость наших эффективных менеджеров. Ну почему женщина с такой ласковой фамилией Лаааапушкина, которая в принципе должна любить зелень, цветочки, так ненавидит Самару, жителей Самары. Ну про губернатора, даже и писать нечего.

Все врут
17 февр 2022 в 08:58

Какие интересные границы указал наш Губернатор, земляк наш! Здесь живут его родители, здесь он учился. Единственное место, где есть кислород и снег чистый. Застроят все прикрываясь детсадом.

Гость
6 сент 2022 в 09:23

Как вообще встать на очередь? Незная не адреса не номера детского сада, кто подскажет?

Ирина
16 февр 2022 в 16:37

В каком месте собираются строить? Между озерами? Перед озерами? А улицу Воронежскую не хотят перенести за жилые дома? Во дворах домов по Стара-Загоре 106, 110- проезжая часть. Дети под угрозой попасть под машины, которые идут потоком. И никакие просьбы жителей не берутся во внимание! Чем строить дома на Воронежских озерах, сделали бы дорогу нормальную. Хотя, мнение жителей никого не интересует.

Гость
16 февр 2022 в 00:36

походу человейник этажей на 30 собрались строить. на первом этаже нате вам детсад. без территории с кучей машин под окнами.

Гость
16 февр 2022 в 10:40

границы интересные, где строить то, в парке? Плюсом к высоткам?

Золото Партии!
16 февр 2022 в 12:52

1 апреля уже запись детей-успейте не пропустите!

Alexa
16 февр 2022 в 14:42

В этом месте несколько лет назад уже собирались что-то строить (театр кукол, что ли), но жители были против. Теперь уже никого не спрашивают, "облагодетельствуют" самостоятельно?