СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Обложили со всех сторон!» Квартиру продали с торгов вместе с ее хозяйкой-пенсионеркой
«Обложили со всех сторон!» Квартиру продали с торгов вместе с ее хозяйкой-пенсионеркой

16 февр 2022 в 22:09

это кто же ее научил то такому хитрому ходу? что-то вроде "избавим от долгов законно"? и с коммуналкой тоже она ловко придумала! теперь без электричества сидит! просто здорово, но виноваты у нее конечно же какие-то "они" - они продали ее квартиру, отключили свет, чего-то хотят еще... а "те", кто посоветовал ей все это провернуть - смотрят и смеются))) поди еще гражданкой ссср себя мнит - есть такая секта говорят

17 февр 2022 в 10:01

хотела прикрыться пожилым возрастом, думала прокатит и от нее просто отстанут. Таких хитросделанных совсем не жалко.

Гость
17 февр 2022 в 08:26

В 1990-91 после института работал на железобетонном заводе. Было принято так- зпключаешь договор с дирекцией, отрабатываешь 2 года ( сварщиком, крановщиком, формовщиком...), получаешь квартиру БЕСПЛАТНО!!!
А говорят мы плохо жили.😞

16 февр 2022 в 23:41

Ну как то пенсионерка финансово неграмотная совсем... слишком далеко зашла..

Максим
17 февр 2022 в 05:46

Банки не люблю, но хитрая бабушка которая не платит даже за свет сочувствия у меня не вызывает. При непогашенойипотеке берет еще, как я понимаю миллионный кредит, ну бабуля аферистка.

Гость
16 февр 2022 в 23:29

Почему "честные" банкиры продали квартиру на 900 тыс. ниже рынка ?

Гость
16 февр 2022 в 21:51

Бред. Бабуля решила что если номер не тот то можно не платить. Так не бывает

Бак Мусора
17 февр 2022 в 09:44

Как можно было накопить такие долги за электричество? Мы столько не платим за свет, чтобы за 10 с небольшим лет 200 тыс. долгов насобирать.

16 февр 2022 в 21:27

Несчастная типа
В одном банке кредит на миллион за свет 200 тыщ
За газ думаю не меньше
А потом удивляемся а че мы так много платим?а вот мы платим за таких бабушек хитрых и их деток

Гость
17 февр 2022 в 09:24

При этом бывшие банкиры живут припеваючи с долгами больше 1 млрд.

Гость
16 февр 2022 в 22:45

Мне кажется, или в последнее время нам слишком часто презентуют скандалы "с альфой"?

Гость
17 февр 2022 в 08:51

Это нормально. Рабов так и надо к ногтю.