СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре снесут аварийный самострой
В Самаре снесут аварийный самострой

Гражданин РФ
17 февр 2022 в 14:05

Интересно и по какой это формуле рассчитывался снос этого гаража? Тракторист ИП и Камазист ИП - взяли бы за это не больше 100 000 рублей, из которых 20 000 рублей ушли бы на ГСМ, и по 40 000 рублей обоим водителям техники, если бы они были ИП, а если частникам и то меньше. Так как строительный мусор сейчас бесплатно принимают на разных городских стройках для засыпки котлованов.
А данная стоимость администрации в более чем 800К складывается только из откатов и взяток должностным лицам, которые такую цену установили для сноса... Позор таким неродивым чиновникам!!! В общем, это наглядный пример как пилят у нас в стране бюджет... Куда только смотрят правохранители ?!

Гость
17 февр 2022 в 12:29

Отдайте дачникам. Приедут, аккуратно разберут и вывезут. Причем бесплатно!

Гость
17 февр 2022 в 13:00

Снести за счёт того, кто не видел как его строили

Миша
17 февр 2022 в 13:27

Дайте мне я за 2 дня сам разберу и увезу 3а 10 тысяч

Лана
17 февр 2022 в 14:40

Нет, мне нравится... Один построил, другие как бы не заметили, третьи захотели территорию... И за все эти "хотелки" опять платят налогоплатильшики. За эту сумму много полезного для людей можно сделать. А кто будет сносить? Три варианта уже написано, или правда отдайте желающим. Разберут в лучшем виде, бесплатно.

Гость
17 февр 2022 в 13:03

Подрядчика ищут? Смешно. Просто кто то будет в доле.

ind
17 февр 2022 в 11:36

Я не понимаю ценнобразование на снос... выглядит так, будто его постройка обошлась дешевле. Его за такие деньги должны разобрать по блокам , фундамент выкопать и раздробить на щебень и всё это аккуратно сложить рядом и упаковать в пупырку...

Андрей
17 февр 2022 в 16:05

хрен с этим гаражом, тут в промышленном за торговым центром ИМПЕРИЯ фонтан ломают. Нашли время и погоду подобрали. Единственное место где летом можно было отдохнуть, не ушто церква , куда редко кто заходит место прикупила? Люди !!!! Опомнитесь.

Гость
17 февр 2022 в 11:38

Снесите уже бетонную плиту в ботсаду.

Вежливый Гарри
17 февр 2022 в 20:05

Азаров платит или Лапушкина?

Галина
17 февр 2022 в 13:17

Кто строил, тот и пусть сносит, за свои деньги. Или как правильно написали выше, отдайте дачникам. Может кому нужно.

Гость
18 февр 2022 в 00:10

Жалко конечно мужика и дом.. насчет передачи многодетным и пр. бред - вообще удивляюсь, что есть люди с таким ходом мысли.

Tzar
18 февр 2022 в 11:53

В дубках тких полно, тоже под снос!

Tzar
18 февр 2022 в 11:56

А кто проверит студеный овраг и дубки на предмет законости построек, начиная с правомерности статусов участков в росреестре?

Беня Цукерман Сахаревичь
20 февр 2022 в 18:26

Чо по всем нормам соответствует , отдать малоимущей семье что бы было куда мерседес ставить , купленый на пособие