СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области из аварийных домов планируют переселить 3500 человек
В Самарской области из аварийных домов планируют переселить 3500 человек

Влад
19 февр 2022 в 07:52

Всегда удивляет высказывание перевыполнили план расселения или сбора налогов, т.е. люди и не думали переезжать, а их переселили или собрали налогов больше чем планировали, вот нафига?

Гость
19 февр 2022 в 10:07

Люди!кто знает хоть кого-то из этих"5500 за год"???
Лично я не знаю и,главное,не вижу,чтобы Самара преобрадалась за счет именно Сноса аварийного жилья..
Вечные..камни преткновения-весь центр города,вся Безымянка как стояли в 100 летних дерев.развалюхах и бараках от немецких пленных(какой позор!!!)-так и стоят...
Кажется не только эта статейка,но и все Совешание у губернатора и все эти их цифры-Наглое Вранье!

людмила
19 февр 2022 в 10:44

в списках по ул калинина на снос стоят не существующие никогда дома 6, литер А ,ЛИТЕР Б, БАРАК 16, ЕГО ДАВНО РАССЕЛИЛИ . Ул Ю Павлова 12 он расселен несколько лет назад ,но эти дома включают в ежегодное расселение ВОТ И ВСЕ РАССЕЛЕНИЕ

Гость
22 февр 2022 в 07:00

В 1998 году дом по ул Фрунзе расселили тк он относился к МАслосырбазе и считался аварийным!Жильцов пересилили дали прекрасное жилье но бывший ГЛ САМАРСКОГО РАЙОНА Адамов перевел его в маневренный фонд где квартиры стали продавать сотрудники администрации и теперь снова расселят и снова будет все по кругу!

Гость
19 февр 2022 в 09:01

Мы за всё хорооооошее нас не на**ёёёшь (с)

Гость
19 февр 2022 в 09:46

Кто говорил, что на 63 знают только одно слово "хотят"?
Вот вам второе слово - "планируют"!

Валентина Юрьевна
19 февр 2022 в 13:03

У меня вопрос живу на улице киевская дом 6 три корпуса двух этажных кругом высотки мы портим весь вид а это центр города когда нас снесут мы знаем что эти дома уже расселялись только мы живём и не в курсе были нас небыло на карте выходит нам жить вечно?

Саша
19 февр 2022 в 15:52

А кто может сказать у нас в самаре психически нездоровые инвалиды живут в комуналках или в комнатах в3 квартирах им отдельное жилье непридосмотрино им даже денег не хватает платить за комуналку как им жить соседка есть песия 9800 кварплата 4000т р это у нее света еще нет и за газ плотим мы сами на еду не хватает может в интернат можно отправить поможет кто к кому обратится ответти може Азаров читает это куда отправить жалко челове не живет а выживает ходит на мусорку собирает

игорь
19 февр 2022 в 16:12

Планируют.) А с какого года карла марса ,,планируют,, не подскажете?))

Я это
20 февр 2022 в 07:03

Ужо видимо не будет ,если беженцев примим(((Опять все накроеться "медным тазом",хотя и так то только рапортуют а воз и ныне там(((

Саня
20 февр 2022 в 18:30

Переселют с доплатой людей снова загонят в кридит, по тому что кв м стоить будит дороже чем если даже дадут дениг за другое жилье, сплошь один обман

Гость
21 февр 2022 в 14:06

А когда будут сносить, пер. Канатный дом у нас под снос, начиная с августа собирали документы до середины осени, компоссировали мозги и на этом все.?????......

ЖКХ контроль-онлайн
22 февр 2022 в 15:15

Силовики пришли с обыском в предприятия, занимающиеся уборкой снега в Петербурге
Петербургская полиция провела массовые обыски в жилкомсервисах и дорожных предприятиях, занимающихся уборкой снега в городе. По данным издания «Фонтанка», обыски прошли по 60 адресам. В них приняли участие порядка 200 сотрудников полиции, Следственного комитета и СОБР. По словам источника РИА «Новости», мероприятия связаны с некачественной работой предприятий.

Прослушать новость

63 ру 1400 знаков Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ------если управляющая компания или районная администрация долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная, https://vopros.samregion.ru/main/agreements/23/ , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней.

"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строит