СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Еще один суд признал законным выделение земли под крематорий под Самарой
Еще один суд признал законным выделение земли под крематорий под Самарой

3 мар 2022 в 13:31

Крематорий давайте уже. Не можете построить стационарный - ставьте мобильные.

Гость
3 мар 2022 в 13:12

"Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились"(посл.)
Какие "суды"?
Там уже массово хоронят.
Я вчера там похоронил родственника. Могил много уже. Уже стоИт в поле павильончик, шлагбаум и прочищена дорога от шоссе месту захоронений.
Из Самары везли гроб около часа. Транспорта никакого. Как там будут горожане посещать? Пустят автобус?Один в день?

Гость
3 мар 2022 в 12:58

Под Самарой? Это в метро?

Гость
3 мар 2022 в 15:10

Такая огромная страна: автомобиль припарковать некуда, крематорий построить негде.

Земляк
3 мар 2022 в 15:20

А за фейки сейчас 15 лет дают...)) Точно отказали?

Анна
3 мар 2022 в 15:19

Информация в статье является ложной. Этот вопрос в суде не рассматривался. Убедительно просим Вас дать опровержение и более не распространять фейк. Напоминаем Вам о том, что в нашей стране, есть закон предусматривающий административную ответственность за распространение ложной информации, в связи с чем, надеемся на то, что Вы будете тщательнее проверять и публиковать информацию на своих ресурсах.

Гость
3 мар 2022 в 16:15

Недостоверная информация! Отказали в отмене приостановления дела

Анатолий Завьялов
3 мар 2022 в 17:09

Да не крематорий, а кладбище. Крематорий занимает ничтожный процент этой территории.

Гость
3 мар 2022 в 18:02

Давно поза построить крематорий. Смешно,в Рыбалке хоронить можно ,а крематорий нет. ? Такое огромное захоронение,это на сточные воды или как это называется ,не влияет?

Андрей
3 мар 2022 в 18:36

Красавцы. Стране конечно же ни к чему поля под сельхозпродукцию и животноводство. Мало чужих санкций, давай своими добьём крестьянина,Руководство страны в этих условиях объявило о всемирной поддержке народа, а на местах ещё многие не поняли, что время растаскивания денег чинушами по карманам подходит к концу. Не чувствуют так сказать куда ветер подул, даже не ветер, а ураган, который их сдует, как мусор на обочине истории. Всё равнялись на "европейцев", у них крематории на каждом шагу. Только эти крематории для русских они готовили.Одумайтесь чиновники и работайте на благо народа, а не на свой карман.

Дмитрий
4 мар 2022 в 12:24

Сколько уже лет идёт борьба за крематорий ? Есть мощное лобби - похоронных дел мастера ! Такой кусок жирный из рук они не выпустят.

Прохожий
5 мар 2022 в 08:34

Нелюди! Отбирать участки! Больше места у нас нет в Самарской области где нет никаких участков?!

Антонина
5 мар 2022 в 08:50

Найдите уже место! Сколько можно земель занимать под кладбища!

Гость
5 мар 2022 в 16:11

Смешные Вы! Не поверили? Откройте Яндекс. карта и посмотрите между Средней Солонцовкой и Кривым озером, вдоль Уфимки - там даже на карте уже место кладбищ есть. Хоронят самарских там, причем массово!
Хоронил и лично участвовал в похоронах.
А Вы про суды...