Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации У самарцев заберут дома и гаражи ради новой станции метро
У самарцев заберут дома и гаражи ради новой станции метро

15 мар 2022 в 11:29

Смотришь на расположение станции и только одна мысль приходит на ум, какой идиот это придумал. Для кого она в этом месте, зачем людям ехать в малонаселенный центр города, в котором нет ничего. А потом они жалуются, что метро нерентабельно. Постройте станцию на вокзале и тяните в южный город и нет проблем не с местом не с изъятием. С другой стороны дотяните до московского и кошелька и будет вам пассажиропоток такой, что вагонов не хватит.

В.П. Грачев
15 мар 2022 в 12:07

В 60-е про Н.С.Хрущева писали: "Жопа с ушами". Неужели история, действительно, развивается по спирали?

Гость
15 мар 2022 в 15:16

кому нужно это метро???
все уже давно на личном авто катаются, а ПРОБКИ БЕШЕНЫЕ!!!
может быть что-то сделаете для того, чтобы дорог было больше???

Гостья
15 мар 2022 в 15:47

Из-за этого метро отобрали еще и самый востребованный транспорт

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
15 мар 2022 в 17:01

Но ведь до будущей «Театральной» от «Алабинской» почти 3 км!
И это - один перегон?
Разве это удобно?
«Самарская» просто необходима!
Проектировщики! Вы чем думаете?

Гость
15 мар 2022 в 21:16

Жителей ещё не ликвидировали?

Гость
16 мар 2022 в 06:30

Теперь под это дело можно и макдак снести, раз оказия появилась)

Николай
16 мар 2022 в 15:29

Станция метро театральная нужна. Против выступают те, кто живёт на набережной или на Самарской площади в комфортабельном жилье. Для это категории граждан всё не так, всё плохо, они думают только о себе! Поселить бы их в Юнгородке или на Стахановской и пусть съездят в центр, в театры, на набережную. Почему-то не выступают те, кто живёт в тех домах-развалюхах, что подлежат сносу.

Гость
16 мар 2022 в 16:12

Постройте метро на жд Вокзале, там оно нужнее.

Елена
16 мар 2022 в 18:02

Столько денег в никому не нужное метро!! ТЕМ БОЛЕЕ В КРЕДИТ! В Самаре нет большей проблемы, чем убогое и вечно пустое метро... В чьи интересы вкладываться бюджетные деньги?

Гость
17 мар 2022 в 20:38

Не трогайте собственность людей. Заберите у Азарова всю недвижимость в пользу пенсионеров!!!