СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре полиция проверит действия собственника части лесопарка 60-летия Советской власти
В Самаре полиция проверит действия собственника части лесопарка <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти

Другой гость
19 мар 2022 в 14:26

Словам Лапушкиной верить нельзя, она неоднократно их нарушала. Она свято чтит частную собственность, когда это касается "своих" людей. Вот у простых горожан что-то отобрать - тут мэрия сильна.
Думаю, все закончится печально, как обычно. Втихаря начнется вырубка и стройка, мэрия сделает вид, что ничего не видит... Сценарий отработан десятилетиями.

Житель 15
19 мар 2022 в 15:26

для жителей 15 мкр это парк единственная зона отдыха!!! Оставьте ее в покое! Во дворах одни машины, что не пройти, паркуют уже на газонах. Площадки детские разрушенные! И получается парк остается единственным местом где можно прогуляться не боясь что тебя задавит автомобиль. Зимой туда водят детей на лыжи с близлежайщих школ. Много пожилых лыжников, для которых это необходимая физическая нагрузка. Лапушкина Елена, Азаров услышьте жителей 15 мкр!

Гость
19 мар 2022 в 12:53

Как всегда людей водят за нос, а сами уже получили приличную мзду за уничтожения парка. Эта женщина пришла к людям, что б их обмануть.

Наталия
19 мар 2022 в 22:24

В частную собственность парк отдали незаконно.Жители 15 микрайона с 2008 года все отбивают этот парк от зарубки.Неужели собственники хреновы непонимаете.Кому нахрен нужны ваши долбанные дома около московского шоссе,ТЭЦ,самара лада,металлург без лесопарка?

Гость
19 мар 2022 в 12:31

Мэр города и глава Кировского района Игорь Рудаков на месте разбирались в ситуации

со снегом и льдом на дорогах они не хотят разобраться?

ind
19 мар 2022 в 15:55

так и не понял какой смысл им был туда приезжать, земля в частной собственности, даже не в аренде, все суды проиграны, хотели прощения попросить, но не решились?

Гость
19 мар 2022 в 14:17

почему полиция не проверяет нарушителей Конституции РФ?

ГостьЯ
19 мар 2022 в 15:17

Посоветуйте,вот такой пуховик,как у Лапушкиной где можно купить?Или хотя бы какая торговая марка подскажите?

Гостья
19 мар 2022 в 21:46

Если молчать, то конечно и лес вырубят и ТЦ там застроят. Надо поднимать общественность, чтобы эти 'собственники' знали, что люди против и так просто лес не отдадим!

Наталья
20 мар 2022 в 15:39

Необходимо оповещать народ! Эта борьба ведётся давно и владельцев той земли не могли определить....Документы розыска были у группы не равнодушных. А теперь что????-Владелец взялся из ниоткуда?-Прекрасно!Значит найдется и тот,кто подписал докумнты на продажу этой территории,не законно,разумеется. =Под суд!

Гость
20 мар 2022 в 18:38

вдоль "ракиты" стройте, вместо строительных баз, вид будет лучше

Андрей
21 мар 2022 в 13:04

им ни кому нельзя верить, ни лапушкиной, ни азарову!!!!!!!!!

Гость
22 мар 2022 в 08:08

Какая может быть частная собственность у народного имущества?

анна
23 мар 2022 в 22:15

это нарушение прав жителей города:сначала продать,потом молчать прикрываясь продажей, а теперь и вовсе прикрыли.
про перестройку даже не смейте думать.
не трогайте парк,это единственное место в черте города где можно покататься на лыжах как оно того требует!
коммерция пусть творит в других частях города!
не трогайте парк!!!!

Светлана
25 мар 2022 в 08:28

Как говориться: "Обещать, не значит жениться!"
В последнее время часто задумываюсь, а чьи интересы она соблюдает? На прием к ней обычному жителю не попасть. Есть еще одна должность -
она Вице-Президент ОГМВ от Евразии. Вроде ни о чем не говорит, но если вдуматься - чиновница состоит в международной организации (штаб квартира в Барселоне). Организация имеет структуру, свою конституцию. Т.е. человек наделенный властью состоит в иностранной структуре? Зачем? И все таки при таком раскладе - чьи интересы она соблюдает?

Ирина
5 апр 2022 в 00:20

Оставьте парк в покое! Что к нему привязались дельцы бездушные! Здесь лыжная школа занималась! Спортивные ориентировщики соревнования проводили! Здесь люди своё здоровье восстанавливают! Здесь была отличная лыжня с "серпантином" как раз на месте теперь огороженным! Долой захватчиков! Не гневите людей!