СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С террасой и конем в ванной: показываем три самые роскошные квартиры Самары
С террасой и конем в ванной: показываем три самые роскошные квартиры Самары

28 мар 2022 в 19:44

Красота, последняя особенно, с терассой

Гость
25 мар 2022 в 18:45

На фига такая недвижимость, если на уборку этой террасы трактор нужен снег убирать, последняя самая дорогая(Офисное помещение, особенно кухня), а это куча налогов с дорогой недвижимости и страховка, а еще уборка квартплата, а за МУСОР, слишком дорогая конфетка. Охрану забыла и консьержку.

Стас
26 мар 2022 в 09:35

Последняя вполне симпатичная. А первые две только для циган.

Гость
26 мар 2022 в 02:19

Цыганщина… кто ж дизайнер???

Гость
25 мар 2022 в 17:19

Первым делом хозяев проверить, на какие шиши приобретено.

Мишель
25 мар 2022 в 18:03

Наверняка, сам хозяин под санкции попал уже. Счета все заморожены.И платить за хату нечем. А вот продать это будет сложнее, чем преобрести.

Гость
25 мар 2022 в 21:21

Агафонова, через 30 лет, купишь избу под Сызранью! Ламзина перепродаст!

Гость
25 мар 2022 в 21:44

ничего особого.., всё это в городе, и вся вонь в квартире

Гость
25 мар 2022 в 21:59

За такие деньги покупать квартиру в человечнике? Лучше в своем доме жить. И квартиры ужасные. Во второй все комнаты с ремонтом дорогобогато разноцветные. Нет одного стиля. Последняя это просто офис компании. Далее они будут дешевле, денег нет вы там держитесь. Санкции...

Вася
25 мар 2022 в 23:04

Какой нибудь чудак асе равно купит...)))

Макс
26 мар 2022 в 10:04

Ляпота!!!! Безвкусица колхозная , а последняя самая дорогая вообще
какой то минизавод напоминает к примеру для производства чипов.

Гость
26 мар 2022 в 10:55

Бесперспективное вложение капитала-прямой путь к его потере.

Гость
26 мар 2022 в 12:49

Давай я куплю , сейчас хрущёбу продам , за лям , остальное скинешь

The name
27 мар 2022 в 15:25

Рубль обваливается. Сейчас доллар стоит 200 рубле. Это только начало. Будет обвал и деньги будут ничто. Опять будем миллионерами, если зарплату поднимут. Станок денежный работает в три смены. Сейчас пособия семьям погибших выплатят по 5 миллионов. Умножьте это на 17 тысяч. Это огромные деньги сброшенные в экономику, не подкреплённые ни чем. Это будут просто бумажки. .

Гость
25 мар 2022 в 21:30

Какая безвкусица у хозяев....не кому не нужно.слишком дорого переделывать.