Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Вырубка необходима»: что частник собирается делать с Парком 60-летия Советской власти
«Вырубка необходима»: что частник собирается делать с Парком <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти

31 мар 2022 в 18:03

Как вдруг он стал собственником?!
Зачем нам власти нужны такие, пусть идут в отставку!

Ольга
31 мар 2022 в 18:35

Не озвучивают, чьи подписи стоят на документах продажи! Это уже говорит о том, что эти люди все еще у власти. Птицам,белкам конец придет. И нашим прогулкам и лыжным кроссам тоже. Даже то,что название для парка придумали не русское уже говорит о многом . Чтобы мошну свою набить-готовы продать все и вся! Что им жизнь какого-то народа!

Бес
31 мар 2022 в 19:14

Никогда (!!!) в Самаре не будет хорошо людям! А нелюдям (их уже назвали) и так неплохо...

Народ
31 мар 2022 в 19:32

Надо бы его декомунизировать. Посмотреть бы повнимательнее у кого купил и за сколько. Бастрыкина и Бортникова подключить. Путину написать. Это лес и это лёгкие города. Так и хочется сказать в аду тебе фантики не пригодятся.

Народ
31 мар 2022 в 19:34

А давайте ка лучше вырубим загородный парк и все до студеного оврага. Посмотрим тогда как чинуши запищат

Павел
31 мар 2022 в 20:10

Куда смотрит прокуратура????Незаконная продажа лесопарка!!!!

Гость
31 мар 2022 в 20:55

Какое странное государство, где нет ничего государственного! Мужчина платит налоги и хочет получать прибыль, как интересно, если учесть сколько людей платят налоги, всем прибыль нужна. Ан нет, чем то другие не вышли. Хотелось бы посмотреть размер его налога. У меня вот 13% , с копеек моей зарплаты. И как все истерили в адрес Лиманского, что он там что-то продал, а где сейчас истерички, город уже весь продали, ничего не осталось! Так при Лиманском город блестел, деревья сажали, было приятно до центра прогуляться, а сейчас: Полевой спуск к Волге - скамейки сломаны, асфальт разбитый, мусорки не найдёшь! Чудо-чудное! И никто никого не трогает! Я уже не говорю про проданный в частные руки общественный транспорт....

Елена
31 мар 2022 в 21:59

Невозможно слушать этого человека! Лес для него не лес, а кусок земли. Горожане не люди, а какие-то нарушители! В этом лесу всегда чисто, люди гуляют, занимаются спортом, устраивают пикники. Весной там цветут ландыши. Но, нет, надо всё уничтожить! Остановите этого человека пока не поздно! ! Ему абсолютно всё равно на природу, на жителей, на будущее нашего города! Власти города должны разобраться в незаконности продажи ЛЕСА!!!

анна
31 мар 2022 в 22:11

не трогайте парк,единственное место в городе где можно покататься на лыжах!
разберитесь с продажей гос собственности в частные руки!
я как житель города против,
я не согласна

Вася
1 апр 2022 в 01:20

Вот редиска! А он откель родом? Точно не из Самары! Собственник фигов, налоги платит ! Я деревья вырублю , я заасфальтирую, я плату брать буду ! Ты кто такой ? Слов нет !!! Когда же НАШИ придут ? Где мэр ? Кстати, как её зовут ? Кто-то помнит ? Азаров хоть как то светился- фонтанчики музыкальные открывал и тд. А эта чуда чё делает ?

Виктор Х
1 апр 2022 в 10:42

Платный вход? Ха! В таком случае обречён ваш "асфальтопарк" на безлюдную жизнь. Деревья вот только жалко.

Гость
1 апр 2022 в 16:02

Да при Лиманском в городе наоборот сажали деревья. Согласен с выше написанном

Гость
1 апр 2022 в 16:10

Молодец! Все правильно делает!

Самарец
1 апр 2022 в 16:49

За один солнечный день 1 гектар леса поглощает из воздуха 120-280 кг углекислого газа и выделяет 180-200 кг кислорода
одно дерево средней величины производит столько кислорода, сколько необходимо для дыхания 3-х человек
один гектар хвойных деревьев задерживает за год 40 тонн пыли, а лиственных - 100 тонн
Эти 25 га леса вырабатывают кислород для 60000 самарцев.
Это правда легкие города, они защищают город от ядовитой пыли.
Остановите этого ВАНДАЛА!!!! Пусть строит свой парк на Новой земле!!! И там же живет. Прям на месте испытания Царь-бомбы!

Гость
1 апр 2022 в 17:41

всё вырубят , и высоток наставят, бабла срубят, и бросят всех недостроив,

Наталья
1 апр 2022 в 19:53

А что же они так торопятся освоить лес? Пусть ждут решения Верховного суда! Это просто нелюди, по другому не назовешь! Кроме денег ничего не хотят видеть!

1 апр 2022 в 20:43

Какой-то частник собирается парк освоить..какой бред

Гость
1 апр 2022 в 22:21

Если ТАК дело пойдёт, то в один "прекрасный" день к нам - собственникам жилья - придут и скажут: "Земля под вашим 9-этажным домом продана НАМ! Освободите нашу ЧАСТНУЮ территорию!"
Вы в этом сомневаетесь? А я - так нет!

1 апр 2022 в 22:45

После драки кулаками не машут. Видимо землю продали с одобрения чиновников. А их народ избрал. Вот и все, наслаждайтесь.

Гость
2 апр 2022 в 10:34

кто им продал эти участки,на каком таком законном основании??отобрать нафиг землю у этих дельцов,пусть свой парк развлечений у самары-арена строит,а то там всё равно никого нету,вот и привлечёт гостей и туристов к объекту

Гость
2 апр 2022 в 10:39

Отвалите от лесопарка!Это вы срач несете людям.Все там чисто и уютно.Посмотрите на стадион,гребанный пустырь асфальтированный,нафиг никому ненужен.А ведь там тоже лес стоял.Че он несет!!!Очередной срач и пробка на московском,вот что будет.Отвалите от леса!!!!!

2 апр 2022 в 22:09

однозначно...нужно вернуть парк в собственность государства...неужели есть другие мнения....видимо сумели откусить кусок в период ЕБН правления...

Илья
4 апр 2022 в 08:35

Может быть стоит сделать коллективное обращение в прокуратуру или к президенту. Была же петиция в защиту парка пару лет назад. Через ВК. Внимание людей привлечь.

Тимур
14 апр 2022 в 13:41

Когда нажрутся богачи.

Солдат
14 апр 2022 в 13:44

Люди , не ходите в этот парк. Пусть подавятся деньгами. Отхапали не законно .

Старик Собакин
14 апр 2022 в 17:38

Надо вырубить весь лес в армении!

Справедливый
29 апр 2022 в 15:31

На каком основании эта территория вообще продавалась частникам?? Найти и посадить всех!