СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На Московском шоссе планируют построить парковку
На Московском шоссе планируют построить парковку

31 мар 2022 в 15:48

Там этажа два с подземным паркингом надо бы

31 мар 2022 в 14:29

Пусть у себя на даче деревья вырубает! В городе и так дефицит зелени, а ему лишь бы бабок срубить...

Гость
31 мар 2022 в 15:11

Власть, состоящая их партийцев ЕР в очередной раз обманывает население Самары, разрешив вырубку парка 60 летия. Визит, временно исполняющей мера Лапушкиной дано глупое обещание людям, что этот их беспредел будет проверять полиция, но не сказала, каким боком полиция даёт или запрещает вырубку на частной собственности деревьев незаконного строительств. Теперь оказавыется, что они уже давно сговорились. Сделали проект вырубки деревьев и строительства. Она и Областная администрация, не один год заверяли, что строительства там не будет, так как они не будут менять реакционную зону. Парковая.

Гость
31 мар 2022 в 15:38

"Как заявила мэр Самары Елена Лапушкина, действия собственника предстоит проверить правоохранителям."- а потом как ахинжахоав= руки в крест на грудь - и простите христаради(((

Гость
31 мар 2022 в 14:40

Царь не настоящий

Гость
31 мар 2022 в 18:11

А нормальные дороги они не хотят построить??? Что с дорогами в городе?? Куда опять асфальт свежеположенный уплыл? Худшие дороги в России!!! Даже набережная вся в ямах и колея. Про остальные улицы и говорить нечего, их просто нет… Сейчас с этими санкциями и спецоперациями, не дай Бог, колесо пробить- не купишь… Когда хоть кто-нибудь ответит за этот бардак? За что я плачу нехилые налоги ежегодно?? Куда они уходят? Ни дорог, ни тротуаров, ни ливневок. У гостей города шок от нашей любимой Самары.

The name
31 мар 2022 в 23:05

Парковки должны быть в изобилии и бесплатными. Есть только две причины почему этого нет. Жадность и тупость чиновников.

Коммунист
31 мар 2022 в 14:26

Мне кажется, что с заголовком что-то не то. Должно выглядеть так.
Собираются построить развлекательный парк, а к нему парковку. Думаю, смысл в этом.